Проект К2 - Музыкальная жизнь Комсомольска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Развитие К2

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Кароч предлагаю забыть наши дебаты в теме о концерте 17 мая, и начать выдвигать РЕАЛЬНЫЕ идеи и мысли по развитию единственного постоянного рок-клуба в Комсомольске-на-Амуре, каторые можно и нужно осуществлять, есественно своими руками. Давайте поможем Александре в становлении рок-клуба. Тем более что впереди лето, а это значит что с свободного времени должно быть побольше.

Лично я, после сдачи сессии, предлагаю свою безвозместную помощь, например в небольшой переделке/реконструкции зала. Также надо что-то решать об утеплении зала, до наступлении осени, возможно хоть как-то своими руками утеплить зал.

Предлагайте свои идеи.

Зы Александра тока ни нада все советы принимать в штыки.

Отредактировано _M@K[e]R_ (2008-05-21 21:14:03)

0

2

Я готов сделать что то для К2 но я буду делать это для себя и групп выступающиx на К2, Александре я помогать не собираюсь.Как относятся ко мне так и я отношусь к людям.=\

Отредактировано Snake_IT (2008-05-21 21:18:57)

0

3

Я готов помочь во всех начинаниях по улудшению к2 (кроме финансовых)

также для начала помоему следует привести зал в должнай вид

0

4

Хыы... а я тож не против. И вот тож думаю лучше начать с зала... убрать весь мусор и все лишнее из-за кулис и со сцены и т.д... чтоб хотябы было группам место где ожидать выступления и побольше пространства на сцене.

0

5

летом как раз начинается ремонт в зале вроде как

0

6

alcarin написал(а):

летом как раз начинается ремонт в зале вроде как

аха, надейтесь и ждите....этот ремонт уже обещают хз сколько...пока инициативу о нем в свои руки не возьмете ниче не изменица...ну а если изменица...хехе...

0

7

Я предлагаю скинуться каждому по рублю и купить краску, чтоб хотя бы двери были красивые. И мусор убирать почаще, а то запах там, как будто кто то умер....

0

8

Могу предложить свою помощь в убеждении Александры в том, что зал К2 для серьёзных мероприятий и только... Кто знает, тот поймёт.

0

9

у нас не получается

+1

10

В последнее время, общаясь с разными людьми так или иначе имевшими дело с К2 или присутствовавшими на последнем(их) концерте(ах), в мнениях почти всех (за исключением последних патриотов) наблюдается полнейший негатив. Вплоть до "...надеюсь, туда больше не пойду..." Что это, необратимая тенденция или временные сложности?

0

11

я так понимаю, там в этом году ничего и не планируется, кроме концерта wizard'a

0

12

для начала необходимо желание что-то развивать, а если его нету, то и дальнейшие "если бы" да "как бы" бессмысленны!

0

13

Тут реально нужно ЖЕЛАНИЕ......
это как желание ..жить....быть....
иначе СМЕРТЬ.
.........................................................
предлагаю НЫНЕ и ЗДЕСЬ писать РЕАЛЬНЫЕ пожелания
и стараться уйти от абстракция "хороший звук" "...свет" "...репертуар"
в сторону
"...могу помочь перебрать аппарат"
"....свет можно прикупить....смастерить ..так"
" .....есть знакомая группа она не прочь...."
в ТАКОМ ключе...
----------
обсирунов буду банить на месяц..........достали...........

Алкарин - ну чтож так меня 8( с маленькой буквы??

0

14

Wizard
я и себя всегда с маленькой пишу :) а у сашки желание что-то делать уже окончательно пропало, особенно после печального опыта сотрудничать с отделом по борьбе с молодежью (концерт 30 августа на набережной)

0

15

Если наш не сорвётся
вернёт её к жажде творить 8))))))

0

16

угу, осталось только ЕЕ туда затащить...

0

17

Если не придет нам же лучше
меньше рамок........
но стопудняк придел
любопытство сильней

0

18

Так что, К2 сдулось?

0

19

Приходи 31-го*))) уви...услы.... пойме.....

0

20

Вместе со сценой К2 загнулся и этот форум. Больше здесь делать нечего.   :dontcare:

0

21

Пессимизм какой-то. Мож мне опять с кем-нибудь поспорить? ...а то скучно...

0

22

Давай, Андрей, начинай (:

0

23

Стоит ли задумываться о возрождении К2?

Зал пополнился аппаратурой, насколько видел даже есть что-то из света... Конечно может быть проблема, теперь там по-моему новые хозяева (по крайней мере это распространяется на зал непосредственно)...

Отредактировано Lotana Luvilia (2009-02-16 15:24:22)

0

24

Если вазрадится сиё дело, то не вижу в этом ничего плохого.
Лиж бы новые хозяива не подвели. ><

0

25

А кто там сейчас главный? И каково его отношение к комсомольской музыке? И, самое главное, чтобы у этого главного тоже было желание...

ps. а там, через годик и я подъеду, помогу чем смогу:)))

0

26

В зал переехал ДК "Кристалл"... Думаю, что с ними всегда можно договориться ;)

0

27

Т.е. там уже не Саша рулит, как я понял777

0

28

Не! Саша там тоже рулит :)

0

29

Говорят, прикрыли лавочку?

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz