Проект К2 - Музыкальная жизнь Комсомольска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Солнечный удар" в ДК ЖД (28.06.08).

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

The Little Acoustic Band - ну как всегда интересно... но... под канец я начил засыпать, да и такова фармата музыку я думаю былоб удачнее приподносить без усиления, "как есть" .
Message - мну панравилось:))))) челы жгли, было интересно смотреть.
Стальной Шелест - хм, Рок-Опера, неплохо, но... по моему с таким материалом нада на сольнике играть, где будит свой звукач, чтобы выделить в каждый момент времени лидирующий инструмент,вакал был неразборчив местами,...многими местами. Если эта идея буит развита я б даж на сольник сходил!
NeFormat - норм, лажали ))))но вроде не сильно, я был занят видео-съёмкой поэтому больше сказать немагу.
State Of Mind - эх,   отличные ребята, музыка очень сложна..!
Энтропия (ударение на ПРЕДпоследний слог:) - эта каманда на данный момент больше всего мне интересна в городе., отыграли отлично!Хочется записей!
Nord'у респект ! Звук был по моему мнению лучше чем где либо в городе!

Nord, а это всё дело записывалось ?

Отредактировано Defender (2008-06-28 22:50:47)

0

2

Концерт получился хороший, грамотный. Андрюхе спасибо за хороший звук на сцене; как было в зале не вкурсе. Обидно канешна что накасячил в некоторый мистах.

2 Defender
Концерт записывался и запись существуед.

Отредактировано _M@K[e]R_ (2008-06-28 23:59:18)

0

3

А мне не очень понравился звук в зале. Сидела в самом центре, там по идее, звук должен был быть самым удачным, но вообще не понятно кто что и где поет. Чем больше инструментов, тем больше получалась каша....  Message было слышно лучше всего. Энтропия  -  слишком громко звучала гитара вокалиста, у Норда намного тише. Ребят, как вы в этом шуме разбираете кто какие песни играет?

0

4

звук отстроили норм ток к State of Mind, ну и у Энтропии все ок: и rhythm и lead гитары звучали четко и превосходно,  иначе бы на "Летней Грозе" все б в "кашу" смешалось. я в основном стоял у сцены справа и слева.
to EvillinS:
В сим зале (ДК ЖД)в центре - не есть лучшее место, ИМХО там стены не правильно отражают звуковые волны поэтому в центре получается какофония, ну а вот перед сценой, звук довольно удачный был...

0

5

Vladimir_Gvozzzd написал(а):

звук отстроили норм ток к State of Mind, ну и у Энтропии все ок: и rhythm и lead гитары звучали четко и превосходно,

Дык помоему и гитарки у этих команд солидные и опыт у ребят повесомей будит в преподнесении материала, всё закономерно!

0

6

Не понравилось.
1. Звук. Правда я сидел где-то ближе к концу зала.
2. Охрана не допускала к сцене народ. Да, правильно. Но зато проходы были забиты трясущимися "панками" и прочими, которым не сидицо. Поэтому собственно мне пришлось перебазироваться на другое место, более далекое от сцены.
3. Два ахтунга тусующихся у сцены. Ну это вообще сверх всякой наглости. На месте охранника я бы их вывел из зала как минимум.
Может, конечно, этот фест кому-то и понравился, но уж точно не мне. 50 рэ этому мероприятию красная цена.

0

7

Славянский написал(а):

Два ахтунга тусующихся у сцены. Ну это вообще сверх всякой наглости. На месте охранника я бы их вывел из зала как минимум.Может, конечно, этот фест кому-то и понравился, но уж точно не мне. 50 рэ этому мероприятию красная цена.

Славянский :D , вы бывали на других фестах в Комсомольске ?

0

8

Да, доводилось.  с 2004 года кажеца начал посещать подобные мероприятия. Но вот проявления ахтунга там не встречал.

0

9

Ахтунг в ваашем панимании есть - пит@р ?

0

10

неужели даже пит@рам нравится МИтал?

0

11

Я там пит@раф чёт не видил!

0

12

пора новую ветку мутить - "пит@р тоже металхарт"...
эко вас понесло господа))

0

13

EvillinS написал(а):

А мне не очень понравился звук в зале. Сидела в самом центре, там по идее, звук должен был быть самым удачным, но вообще не понятно кто что и где поет. Чем больше инструментов, тем больше получалась каша....  Message было слышно лучше всего. Энтропия  -  слишком громко звучала гитара вокалиста, у Норда намного тише. Ребят, как вы в этом шуме разбираете кто какие песни играет?

Очень рад, что ты пришла на фест, но чтобы понять что да как нужно почаще ходить и слушать разные команды и звук. Слушать тоже надо учиться!
Не вдаваясь в подробности отстройки звука (проблем было до фига и не все разрешились), могу сказать следущее: перед концертом я ставил цель прежде всего отстроить грамотный звук на сцене, т.к. имея горький опыт выступления на Рок-Фронте и подобных концертах очень был озадачен этой проблемой. И могу сказать, что цель была достигнута.
ЭНТРОПИЯ в этот раз переплюнула саму себя, выйдя на сцену так и неотрепетировав ни разу с 9 мая. Тем не ненее это не помешало, я и не только я чувствовали себя на сцене комфортно и получали истинное удовольствие от происходящего.
Ввиду километра трудностей мне не удалось преподать все группы так как надо, но это дело опыта (с таким аппаратом, залом, музыкантами я работал впервые), да и на отстройку надо бы побольше времени в следующий раз. Так что извеняйте.
Спасибо организаторам, ДК ЖД музыкантам и конечно слушателям.

Уважаемые "всевидящие" модеры, перенесите эту тему куда надо, т.к. на К2 уже давно не было никаких мероприятий.

Отредактировано NorD (2008-06-29 23:57:08)

+1

14

хм, так вроде эта ветка для отзывов обо всех прошедших мероприятиях в городе... или не так ?

0

15

Слушал только "Little Acoustic Band", могу сказать, что вокал переходил из состояния "плохо" в состояние "очень плохо" (как сказал один мой друг - "Если б я первый раз слышал эту группу, я бы вообще не понял на каком языке они поют"), котрабасса было слышно плоховато. Когда вышли "Message", басса я не слышал (по крайней мере на первой песне, ибо после этого меня в зале не было).

Про организацию говорить не буду, ибо организаторов я знаю уже очень давно, и что хотел им уже сказал.

Славянский Славик, ну хоть тут не начинай опять...

0

16

ОЧень жаль что так и не получилось сделать вокал в зале громким...ну...надеюсь когда-то получится)))
А вцелом все очень хорошо...
Фигово что триггеры так и не заработали - ибо бочка звучала не ахти...
Кстати - а как вам наша дьяволица?))) Девушка в откровенном наряде))))

+1

17

Алексей ХЫО написал(а):

Кстати - а как вам наша дьяволица?))) Девушка в откровенном наряде))))

Алексей, я думаю вы слышали реакцию зала когда она вышла +))), отличный ход =) кстати свою роль она  сыграла хорошо!

0

18

Кароче концерт вкатил...
но  были и проблемные места...
1. Алкоголь --- хм но я это порешал 8))))))
2. Звук - на самом деле был неплох чутка бы вокал приподнять....и самое оно было бы..
3. Зал - ну эти "ручки на коленочках" пипец неудобно
   я не прыгаю под сценой но свободно перемещаться люблю
   а тут.....
----------------

Стальной Шелест  - неожидал!!! Реально вкатили (всей нашей ВМ братии к слову)
что сказать, только вперед!!! (Жаль что душу Дьаволу можно продать 1 раз 8))))
я бы вашему еще бы продал 8))))

State Of Mind  - тоже заипЫсь  - все!!! ........ аще!

Неформат - ребята поработайте наз звуком гитар  - это кака просто - берите пример с вашей вокалистки
ПРОГРЕСС!!! а у вас каша..... и именно изза звучания....

Message - ну ктоб сомневался....понравилось поведение на сцене -  гы басист не повторил ни одного движения 8)))))

The Little Acoustic Band - ну Макарычь и Ко как усигда зачОт (единственное были не в формате)

а про ударение на последнем слоге говорить не буду гы гы гы.............
-------------------------
Специальо после 060608
походил по канцертав в городе
народ!! МУЗЫКАНТЫ!!!!!! вы когда о своем виде думать будите??
кто мля в чем.....шОрты кеды расписные футболочки  - карнавал обывательщины....

0

19

Wizard написал(а):

народ!! МУЗЫКАНТЫ!!!!!! вы когда о своем виде думать будите??кто мля в чем.....шОрты кеды расписные футболочки  - карнавал обывательщины....

+1 Над костюмами реально надо блин работать! Одному мне хорошо - шорты одел и пойдет)))))
Да - и за теплые слова СПАСИБО!
А на счет души - я бы сам продался бы - каждый день продавался бы - по нескольку раз - ладно - чет клинит меня)))

0

20

The Little Acoustic Band - мило... больше ничего не скажу, не моё это...
Message - при виде этих секси-боев и при звуках их песеночек билась головой об спинку стула (или не моё или всё же пора обратиться к терапевту)
Стальной Шелест - они превзошли все мои ожидания, не думаю, что от этого они загордятся, но я-таки счастлива... хочу всё это услышать теперь в лучшем своём виде... и, конеШ, почитать текста...
NeFormat - вокалу завидую, мне до такого далеко...эх... интересное творчество у ребят, мне даже начинает нравится :) даже выделила для себя темку..
State Of Mind - а тут одни эмоции, как вспоминаю так пальцы немеют, шея ноет, рот приоткрывается в лёгком трепетном восхищении (хих) Это выступление мне понравилось больше, чем то, что я слышала раньше (наверно, спасибо Nord-у)
Энтропия - красиво, но это ближе к музыке для самих музыкантов, мне её-таки не понять... для меня слишком пресно, простите... Но смотрелись отлично :)

Отдельно выделю дьяволицу, отличный наряд (немного не сочетающийся, но дьяволицам виднее ;) ) классная фигура... при таких аппетитных ножках иметь в отличном состоянии животик... няма... я бы такую пофотографировала... а какие эмоции, насколько всё искренне... молодец!

Отредактировано ЛеКи (2008-06-30 16:44:23)

0

21

Vladimir_Gvozzzd написал(а):

.

Тока мы не Железный Шорох...а Стальной Шелест...))))
А про оперный вокал - безусловно те 2 человека которые выступали обладают потрясными голосами...в чем я убедился в гримерке , когда наша девушка распевалась на композии группы Nightwish - хотя само слово опера имеет больше значение игры, спектакля, коих не получится преподнести раньше выхода сольного проекта - а только потом сильные высокие голоса...но блин...был бы вокал громче - может и расслышали бы хоть получше...
Это к посту из друкой немного ветки...

Да и кстати - наряд дьявола нашего - это исключительно ее задумка - нас она самих шокировала...поэтому хода с нашей стороны никакого не было)))

Отредактировано Алексей ХЫО (2008-06-30 16:51:43)

0

22

ЛеКи написал(а):

Хех, пока редактрировала, Хыо вперёд меня влез.. Лёш, мне тоже спасибо за тёплые слова?)))  (скромно щурусь и краснею)))

КОНЕЧНО !!! ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ)))
Кароче опять уходим в падполье доделывать, достраивать, докрашивать)))

0

23

А я уже удалила то сообщение... ты же Визарда цитировал, вот и решила... млин - прогналась, поперёк батьки лезу и прочее)))

0

24

Понравилось.
State Of Mind - особое уважение!

0

25

Сегодня просмотрел видео...То есть оценил с точки зрения зрителя - всё такие звук был хорош в зале, правда, действительно, вокала у нас слышно не было, но думаю, в тех условиях это было сложно решаемо...Так что всё таки - спасибо Андрею за звук (:
Спасибо зрителям за поддержку - ждите сольника...
Со своей стороны обещаем - что сделаем всё чики-пуки (:

0

26

Славянский написал(а):

Не понравилось.1. Звук. Правда я сидел где-то ближе к концу зала.
2. Охрана не допускала к сцене народ. Да, правильно. Но зато проходы были забиты трясущимися "панками" и прочими, которым не сидицо. Поэтому собственно мне пришлось перебазироваться на другое место, более далекое от сцены.
3. Два ахтунга тусующихся у сцены. Ну это вообще сверх всякой наглости. На месте охранника я бы их вывел из зала как минимум.

Славик, в который раз повторяю что охранник и рад был вывести некотырых людей из зала, он очень грусными глазами смотрел на организаторов, но знал что нельзя. Мы не имеем право выгоднять людей из зала за их ориентацию, за то что они панки, эмо, хиппи, готы и т.д.  Открой психологию и почитай что такое толерантность.

Гарик, твое мнение учтем.

А вообще огромнешее СПАСИБО музыкантам (вы просто супер), Андрею Зотову, Толи и Сергею давших свое оборудование, и  спонсорам, накормивших, напоивших, защищающих и рекламирующих участников мероприятния

З.ы. на жалобы что подход к сцене перекрыт, ответ что там во первых работали фотографы, во вторых проектор и так постоянно падал  без тусующихся у сцены людей, при наличии толпы, его бы просто расколотили

0

27

Алексей ХЫО написал(а):

Тока мы не Железный Шорох...а Стальной Шелест...))))

сорри ребят, опростоволосился*)
ну а вообще хотелось бы послушать Ваш operatic metal в студийном качестве, если есть такая возможность, выложите плиз иль может передайте через кого-нить...тетя Тарья думаю оценила бы%)
Энтропии еще раз респект, очень достойно для нашего захолустья напор и энергия "детишек с озера бодом" чувствуется, ну и яркие и незабываемые эмоции от владения инструментами при игре в две гитары "Вивальди" (вчера пересмотрел, что отснял на видео, звук канечно гамно, но сматреть можно -bootleg кароч).

0

28

Клепа написал(а):

и  спонсорам, накормивших, напоивших, защищающих и рекламирующих участников мероприятния

Конечно...как дураки пришли в 12 часов чтоб не пропустить пицу....и где пица?...явно не у меня в желудке))):

0

29

Vladimir_Gvozzzd написал(а):

ну а вообще хотелось бы послушать Ваш operatic metal в студийном качестве, если есть такая возможность, выложите плиз иль может передайте через кого-нить

К фесту в Хабаре подготовим демки...правда барабаны скорее всего пропишем в програмке (живые будут на официально выложенном альбоме) - вот их и выложем...

0

30

Алексей ХЫО написал(а):

сильные высокие голоса...но блин...был бы вокал громче - может и расслышали бы хоть получше...

На счёт сильных голосов могу поспорить - громкость микрофона была максимальной, дальше только обратная связь, извеняйте - не моя вина(то же касается НеФорматов - при всём моём уважении они в этот раз лажанули). Совет: надо не звездиться, а работать, причём не только над вокалом. Я попыталься сделать всё возможное, чтобы выделить вокал, но собственная громкость гитарных кабинетов диктовала свою планку, ниже которой опускаться нельзя - кто знает тот поймёт.

А вообще, чтобы не было потом обид, надо пораньше на отстройку приходить, и не сидеть в гримёрке, а хотя бы разговаривать со звукооператором... Вашу вокалистку я увидел только когда она уже была на сцене... Делайте выводы... Не хер на меня бочку катить необоснованно...

Мало кто понимает эту рекомендацию... Вот, к примеру State Of Mind это понимают и соответственно всё у них получилось.

А по поводу темы: для чего тогда создали раздел "Анонсы и отзывы о других мероприятиях"?

Отредактировано NorD (2008-07-01 15:22:44)

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz