Проект К2 - Музыкальная жизнь Комсомольска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЭНТРОПИЯ

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Ну как вам?

0

2

:tired:

0

3

Мне нравится,я наверное мало что могу посоветовать этим ребятам)Только одно,нужен вокал)

0

4

Творите, играйте, не распадайтесь. Хорошая группа с прекрасными перспективами ....

0

5

Спасибо... Постараемся...

0

6

Wizard"у вкатило =) !

мну нравитсо! Наконец появилась команда с подобным напровлением! Развивайтесь! Музыка очень радует!

0

7

Чуваки,играйте ровнее и четче!А так, просто еще один коллектив художественной самодеятельности.

0

8

Плюс пятьсОт 8)))
и завязывайте с класикой
играть в конце выступления чужой заведомый боевик
это самолично расписываться в отстойности предыдущего СВОЕГО материала...
типа " ну сыграем - понравится не понравится а в конце убьем вивальди 8)))))"
нЭпрально........

0

9

musicmen написал(а):

Чуваки,играйте ровнее и четче!А так, просто еще один коллектив художественной самодеятельности.

Ты наверное охрененный музыкант? Сам где играешь? Интересно...

Wizard написал(а):

Плюс пятьсОт 8)))
и завязывайте с класикой
играть в конце выступления чужой заведомый боевик
это самолично расписываться в отстойности предыдущего СВОЕГО материала...
типа " ну сыграем - понравится не понравится а в конце убьем вивальди 8)))))"
нЭпрально........

вивальди мы играть не собирались, это кирк перед нашим выходом объявил что-то там про сюрприз, а у нас даже репетиций не было.
На счёт отстойности нашего материала - почитай отзывы и вспомни реакцию зрителей.
А классику мы всё равно будем делать со своими аранжировками, так как этого у нас никто не делает, да и вообще многим (в том числе и нам) это интересно.
Будем играть кавера на разные забойные группы.
Вопрос здесь не в нашей популярности, а скорее в повышении собственного музыкального уровня.

Интересно, Визард, Ивановым ты тоже также сказал про их выступление на блэк концерте с их кавером на Slayer в конце?

Отредактировано NorD (2008-07-04 14:40:26)

0

10

Я еще раз повторю
я стараюсь за свои слова отвечать
поэтому и Evilvinged и Autopsy Night я сказал СВОЕ мнение о коверах на альбомах и концертах
и ДО и После выступлений
и в начале даже поставил условие на концерте не играть чужое
но сдался под желанием большинства
САМ не играл и играть не буду...
только на репах и то под сомнением
так то...
А про отстойность вашего материала я и не говорил
я про вашу самооценку в разрезе игры чужого (читай внимательно - вроде гуманитарий..)

0

11

ФизМат Гумонитарию рознь

0

12

Wizard
, хм, играть каверы есть дурной тон ?

+1

13

Чувак,который Nord!Много "вые...она".Хочется быть в центре внимания?Че вы обсуждаете?То звук на сцене,то в зале...Сознательно отвлекаешь от главного.Где качественная музыка и исполнение?Художественная самодеятельность.А чтобы понять вкус яичницы - не обязательно уметь её готовить.

0

14

Чувак, который musicmen и как оказалось не музыкант, но критик, ты не мог бы привести примеры групп нашего города, которые тебе нравятся.
Не сочти за оправдание, но и великие музыканты всего мира иногда так лажают, что уши сворачиваются. Например: металлика, мальмстин, детишки с бодома и т.д.

Отредактировано NorD (2008-07-06 00:03:36)

0

15

А мне очень нравится))) И уж точно на самодеятельность никак не тянет. Очень всё професионально и сыграно.

+1

16

tony написал(а):

А мне очень нравится))) И уж точно на самодеятельность никак не тянет.

То есть отсутсвие самодеятельности в творческом коллективе это уже комплимент?

+1

17

Чувак,который nord!Ну ты поставил себя в ряд вместе с superгруппами !!!Причем,САМ!Это уже SUPERвы...бон!А чувак ,который tony-paralon ,воще (как говорит один уважаемый авторитет)-из самой худ. самоНадеятельности!"Нравится"-не есть критерий профессионализма.

-1

18

Твои обвинения в звездонутости необоснованы.
Неужели если группа достигает каких-то высот ей позволяется лажать? По-моему металлику после концертов 2003 года нельзы уже называть супергруппой.
А вообще какого хрена я с тобой спорю? Думай так как нравится... Удачи...

0

19

Ну чувак совсем ох..ел!Ты с кем себя сравниваешь-то?!

-1

20

бля.. прекращаем! еще сообщение и забаню на год!

0

21

Энтропия на концерте http://ifolder.ru/7237718

0

22

v-smi написал(а):

Энтропия на концерте http://ifolder.ru/7237718

Радуйся-радуйся, типа подколол. Ха-Ха
Но если разобраться, то подколол ты сам себя, т.к. На звуке 9 мая сидел ты!
Наш косяк состоял только в том, что мы согласились играть на таком звуке.
Звучит как оправдание, тем не менее: играть ровно, когда ни хрена не понятно мало кто сможет. (специально для мюзикмэна: это общеизвестный факт)
Кто поспорить хочет?

v-smi на следущем Рок-Фронте если в твоих методах отстройки звука ничего не изменится не поленись - установи видео камеру в гримёрке и проследи реакцию команд, которые только что отыграли.

0

23

Ребята!Самоутверждайтесь не в глазах окружающих,но в своих собственных!Есть такая болячка ( с помойки тщеславия) - "манияГрандиозо".Ведь народ не дурак.Он простит и не очень хороший звук и некоторую лажу ( если она от волнения,а не от неумения),но была бы м у з ы к а!Меньше наглости - побольше профессионализма!

0

24

Есть небольшая просьба к тем кто хочет оставить здесь своё сообщение по поводу группы. Пожалуёста, формулируйте ваши претензии яснее, чтобы избежать недопонимания.

loveric написал(а):

но была бы м у з ы к а!

Я вот не понял, что здесь имеется ввиду. Вы считаете что у нас музыки нет?

-1

25

"Неровная" игра - зто проблема серьезная.Надо заниматься.Ровный ритм прежде всего в голове.В движении.В начальной муз.школе детей учат играть ровно под метроном.Ровно стучать нужно уметь и просто ладошками по коленкам!Также на выключенной гитаре.Ведь движение пальцев и рук вы в зтот момент чувствуете и контролируете!Меньше наглости!Больше профессионализма!

0

26

loveric написал(а):

"Неровная" игра - зто проблема серьезная.Надо заниматься.Ровный ритм прежде всего в голове.В движении.В начальной муз.школе детей учат играть ровно под метроном.Ровно стучать нужно уметь и просто ладошками по коленкам!Также на выключенной гитаре.Ведь движение пальцев и рук вы в зтот момент чувствуете и контролируете!Меньше наглости!Больше профессионализма!

А вы сами-то слышали как мы играли на Солнечном Ударе?

+1

27

Симпатизизую данному коллективу. Довольно быстро выделились из толпы других муз. банд. Весь этот треп по поводу неровностей в исполнении и "звездонутости" считаю пустым словоблудием. Успех группы, на мой взгляд, определяет прежде всего реакция слушателей в зале, а также мнение других музыкантов в общении.
Играть каверы не считаю зазорным, главное - этим не злоупотреблять. На концерте один-два кавера неплохо взбадривают знакомыми рифами.
Исли парни из Энтропии найдут себе подходящего вокалиста (его серьёзно не хватает), и будут серьёзно развиваться, можете записывать меня в почитатели.

0

28

NorD написал(а):

v-smi написал(а):Энтропия на концерте http://ifolder.ru/7237718Радуйся-радуйся, типа подколол. Ха-Ха

Андрей, я не знаю с чего ты сделал такие выводы. Мне нравиться то что вы играете. И это я с удовольствием слушаю.

0

29

Я не музыкант и не музыкальный критик, я просто люблю рок-музыку. В частности, мне нравиться творчество группы Энтропия за то, что у вас присутствует в аранжировках - мелодизм. Это и есть на мой взгляд МУЗЫКА. В моем плеере в плей-листе на равных соседствуют Joe Satriani, Steve Vai и записи с концерта Энтропии. А то, что вы еще играли на Солнечном ударе Вивальди это тоже правильно. Я сторонник вашего творчества.

0

30

Короче с этого момента ВСЕМ в теме первое китайское.
далее бан на неделю....

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz