Проект К2 - Музыкальная жизнь Комсомольска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проект К2 - Музыкальная жизнь Комсомольска » Анонсы и обсуждение других музыкальных мероприятий » 28 июня пройдёт фестиваль "Солнечный удар" в ДК ЖД.


28 июня пройдёт фестиваль "Солнечный удар" в ДК ЖД.

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

28 июня пройдёт фестиваль "Солнечный удар" в ДК ЖД.

Выступают:
- Литтл Акустик Бэнд
- Форс-Мажор
- НеФормат
- Мория
- State Of Mind
- Энтропия (ударение на последний слог)

Звук обещает быть приличным!

0

2

разномастно как то
акустик и стейты
типа по нарастающей - чтоб действительно удар хватил

0

3

NorD написал(а):

(ударение на последний слог)

на я чтоле?)))))))))))

0

4

Карочь проще будет писать энтропИя ..! =) (и слог пи, действительно предпоследний) =)

0

5

Да неужели все такие неграммотные и не знают как правильно произносить слово Энтропия? Эт просто у ведущего Рок-Фронта какой то заёб случился! )) А сколько вход на эту забаву будет стоить то?

Отредактировано Ivar (2008-06-04 09:05:13)

0

6

Вход 150 рублей.
А по поводу грамматики мне 10 лет в школе внушали, что слог не может состоять из одной буквы. Разве это не так?
грамматеи, блин ...

0

7

Наличие одной гласной буквы говорит о наличии слога...помоему так

0

8

круто, всё о концерте прям

0

9

Алексей ХЫО, глянь в азбуке, там должен быть ответ на наш спор.

0

10

Слог — это один гласный звук или гласный звук в сочетании с согласным (или согласными), которые произносятся одним толчком выдыхаемого воздуха.

В русском языке слогообразующим является гласный звук, поэтому в слове столько слогов, сколько в нём гласных: а-ри-я (3 слога), ма-як (2 слога), рейс (1 слог).

(с) ru.Wikipedia.org

+1

11

Пля вы жжоте бп  :D

0

12

порабы делать модератора данного раздела , мм?

0

13

грамматеи, блин

0

14

Последним четверым первое китайское предупреждение...
....за вами наблюдают.....

0

15

ты как-то на китаца не тянешь...

0

16

второе китайское - дальше бан......

0

17

NorD, а заявку ещё можно подать ?

0

18

НЕТ!!!
Дело в том, что организаторы поставили цель сделать приличный концерт, так что состав групп определялся за месяц.
Сейчас все усилия напралены на осуществление уже спланированного мероприятия.

0

19

Ок.

0

20

На форуме КнААПО (там организаторы тусуются) прочитал, что Форс-Мажор отказались выступать. Освободилась одна вакансия.

0

21

нет так нет

Отредактировано Defender (2008-06-15 20:04:11)

0

22

Доброго времени суток, господа. подскажите несведующему, что играют "НеФормат" и "Энтропия"?? слышал, что еще будут Ad Astra, насколько эта инфа верна?

0

23

2 Vladimir_Gvozzzd
Демки NeFormat'а сдесь
Если будете скачивать, то рекомендую кроме Семи Снов скачать еще какойнить трэк, например Апакалипсис или Крик.

Отредактировано _M@K[e]R_ (2008-06-22 22:09:16)

0

24

Vladimir_Gvozzzd написал(а):

что играют "НеФормат" и "Энтропия"??

Интересно, что тебе даст эта информация? Приди да послушай!

0

25

Lol! NorD. интересно как-то размышляешь, эт все равно что:
- а о чем эта книга?
- а те зачем? бери, дома почитаешь...
но а что касается придти и послушать, то я постараюсь...

2 _M@K[e]R_: спасибо за линк.

0

26

Про книгу всё тоже верно, и рассуждаю я именно так. Нельзя понять о чём книга, не прочитав её.

0

27

Акуенно, это было лучшее :idea:

0

28

Defender написал(а):

Акуенно, это было лучшее

Безусловно очень неплохо выступили все команды, но конкретно хочу выделить: NeFormat(стали приятным открытием - девушка на вокале а-ля Arch Enemy - отлично, забойно!!), State of Mind - молодцы парни (все технично, жестко; каверы на VADER и CACRCASS - настоящая смесь из рубилова и мелодизма; такой вот deathcore мне "по вкусу"), ну проект Энтропия - просто жжесть!! так взорвать зал, это надо было видеть! не смотря на то, что ребята выступали последними и публика уже несколько подустала, тем ни менее на их выступлении все оживились, встрепенулись, ну а аранжировка "Летней грозы" Вивальди - настоящий сюрприз. экстаз!!!))
еще отдельно отмечу молодую формацию "Железный шорох", играющую типа "рок-оперу", хотя насколько "оперно" владеют голосами вокалист и вокалистка (девушка весьма приятной наружности, появившаяся на сцене в розовых гламурных трусиках-шортах, таком же лифчике, поверх которого была полупрозрачная черная кофточка и завершала картину черная накидка-плащ) нам практически не удолось, за что отдельное "спасибо" звукоинженеру. Но думаю весь "эффект" как раз и был в том, как Она выглядела, ну а голос, я полагаю, интересовал мужскую половину присутсвующих гораздо меньше. после их выступления кто-то рядом со мной даж выкрикнул "Я ее люблю" - вот такие вот эмоции...
спасибо всем!

0

29

ОБСУЖДЕНИЕ ЗДЕСЬ

0

30

а завтраки на ЗЛК неплохо отыграли.... если кому у нас в городе интересно что-то, кроме МИтала..

0


Вы здесь » Проект К2 - Музыкальная жизнь Комсомольска » Анонсы и обсуждение других музыкальных мероприятий » 28 июня пройдёт фестиваль "Солнечный удар" в ДК ЖД.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz