Проект К2 - Музыкальная жизнь Комсомольска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



the редакторZ

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Ну, редакторсы, судя по всему, 22-го тоже дадут жару...

0

2

да уж... дали бля :( раскалбас раскалбас! а где бля голые сиськи?! я спрашиваю ГДЕ?! :Ь

+1

3

Солист аццтой!

0

4

Vagabondius написал(а):

Солист аццтой!

чувааак! ты не понял! тут надо писать про нас тока хорошее! мы же тут пиарим себя! мы ваще самая лучшая группа в городе! :) а солисты у всех ацтойные, что неоднократно доказывалось записью и прослушиванием вокальной линии =)

0

5

солисты у всех ацтойные, что неоднократно доказывалось записью и прослушиванием вокальной линии =)

Вахахаха! прослушав запись от 17.10.07 и дойдея до незнакомой мне группы The Redactorz на моём лице расползлась огромная улыбка когда Вокалист да и бэк вакал начали ! But We Remember, when we were young !  :D

0

6

А мне у вас басист понравился, готичный такой.)))

0

7

готичный...?) странно... с чего бы это?.....)))))))))) :tongue:

0

8

Ребята вам нужна ритм секция!!!!! у вас её просто нет

0

9

BamS, ты осторожнее а то их барабансчег - Бох :x  и  не любит какой либо критики в свой адрес !  :lol:  :lol:  :lol:

0

10

Defender
да мне тупа срать на критику - как можем, так и играем... нам нравится, хотя нет предела совершенствования, к чему и стремися...
BamS
с ритмом у нас кстати всё заебисько, только разнообразия не хватает... работаем :Ь
Depra
наш басист - тругот! таких больше нет! :)

0

11

а ваще критика - это правильно, когда без оскорблений

0

12

Defender, but we remember пел я, если что. я тогда на вокале был на этой теме. если не понравилось 0 послушай оригинал! ;)

0

13

Defender, неизвестной группе....? Хе... когда они выступали впервые(правд состав немного изменился и название) ты ещё пешком под стол ходил... :tongue:

0

14

Depra, хочешь познакомлю с готишным басистом...? :D

0

15

Александра, читаешь плохо? Я ясно помоему написал: "...и дойдея до незнакомой мне группы The Redactorz..."

0

16

а как вам love will tear us apart c цветковым? по мне так прикольно получилось

0

17

Спасибо, Саша, да мы как-то уже знакомы вроде :love:  :D

+1

18

что есть отсутсвтие ритм-секции?))))
вы покажаите мне группу у которой есть ЧЕТКАЯ И СЛАЖЕННАЯ РИТМ-СЕКЦИЯ!??
до драмера разные ритмы стучат, то ишо хз че!
а у редакторов все довольно неплохо, когда Слава не засыпает!)))))
так что все норм!
вокалист у вас ваще фишки злые мочит!)) юмарист!)
кароче малацы!

0

19

Depra, настя! Я не узнала тебя в гриме... :tomato:

0

20

Редакторз.....ну скажу прямо не очень нравится эта группа.Думаю что необходимо подзабыть про каверы и углубиться в своё творчество,так же необходимо что то делать с вокалом.ИМХО

0

21

2Kramer

Ну у меня чЁткая ритм секция и ЧО??  :glasses:

А редакторы прогрессируют реально, в начале както с сомнением относился ща катит
тока Боху нуна чутка жилы подрезать - мне за барабаны страшно каждый раз... :blush:

2Snake_IT

ну Алкарин уже тоже задумался над излишним количеством коверов...ждемс..
а вокал - ээ сие есть сааамая больная тема у всех.. хотя на последнем мне оч вкатил почти гроул... :cool:

0

22

ну, скажем так, свое мы уже играли, только это мало кто понял. выбранный нами стиль широким массам не так известен, так что, если бы мы играли что-нить из ранних (классических) постп-панк/готик-рок команд, никто опять же не распознал, где есть наше, а где нет. а каверы, на мой взгляд, тоже неплохо - можно хотя бы попросвещать народ, что есть и ТАКАЯ музыка, а не только какие-нибудь аматори (по спорам на комсити, я так понимаю, это вообще вершина совершенства  :D )

а может, то, что мы поем исключительно по-английски (большая часть состава группы - проф. переводчики) - ставит слушателей в тупик?

вокал - да... нам приходится постоянно менять вокалистов, потому что в связи с работой не все на момент концерта находятся в городе...

кстати, Snake_IT, ты хоть слышал запись вашего первого выступления? я про вокал?

0

23

alcarin я слышал запись с нашего первого выступления... канешна не все гладко... но млин ет едь самое первае выступление!!! А то что у вас солист проф. переводчик мне чет с трудом верицо... произношениее ппц... И причем вы уже думаю далеко не первый раз выступаете... а вокал фсе равно не в ноты... ИМХО.

0

24

да, согласен. этим многие страдают...

ну, а если ты такой знаток фонетики - мож, тебе дипломы и трудовые книжки показать?

0

25

Не надо мне никакие дипломы паказывать... и я не знаток фонетики... но факт остается фактом... произношениее млин какоето русское... акцента нет никакого...

0

26

а какой тебе нужен, рязанский? маааасковский? а может, петь по-русски с австралийским акцентом? типа, цой: видели нойтчь, гулейли всю нойтчь...?

может, ты просто вырос на американском акценте? а знаешь сколько их всего? в принципе, уже оффтоп. лана, проехали.

я не спец в вашей музыке - потому молчу. ты не спец в языках - тоже молчи. дискуссию прикрыли. не о том речь.

0

27

спасибо за гроул дядя Визард... я старалсо *плачет ои щастья*  :'(

0

28

интересно, а как вообще в гроуле можно расслышать "акцент"? (недоуменно чешет репу  :dontknow: )

0

29

KaZze, не сочти за грубость,но.... что у тебя по английскому яз. за второе полугодие в школе?

0

30

Александра Мда... понеслась... ето то тут причем... 5 у мну было фсегда по английскому! =)

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz