Проект К2 - Музыкальная жизнь Комсомольска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Советуйте!

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Люди! Наш форум не будет настолько подвержен цензуре как ........ru... в разумных, пределах, конечно. Так что, feel free выражать свои точки зрения, пожелания...

Мож, кто захочет завести свой форум, стать модератором и т.п.  Не стесняйтесь...

0

2

:cool: Дай те мне модера ! Абесчаю грамотно, постоянно следить за ветками форума ... !

Зы, хотелось бы видеть присутствие сточки активных юзеров на каждой странице...

Отредактировано Defender (2008-02-21 21:28:37)

0

3

В каких темах дать модера? я уже вижу, что кое где флуд надо почистить... Пока закрываем глаза, ибо только начинаем, нов  конечном итоге придется браться более или менее серьезно... :)

0

4

Критически не хватает веток форума ! Например "музыканты нашего города" ! итд...! Вот туда меня и можно !

Отредактировано Defender (2008-02-21 22:14:21)

0

5

Я бы хотел взять модера в обсуждении групп.Следить обещаю постоянно :)

0

6

Там ужо в каждой тематике па 2 модера ! А там ваще 3 =)

0

7

Пишем, предлагаем дополнительные ветки... ну, и себя в качестве модера ( с обоснованием  :tongue: )

0

8

В писании раздела "Музыканты нашего города" поправьте описание на: "Обсуждение музыкальной деятельности"  :)

Зы, банер на главной менять можно ?

Отредактировано Defender (2008-02-22 16:06:08)

0

9

дайте мне статус Бога! я буду ниибаццо крутым Богом! Буду банить кого посчитаю нужным и срать в каменты тем, кто мне лична не понравиццо! :Ь

0

10

тут блять модераторов больше чем юзверей? в чем фишка?...

0

11

, будь внимательней, модеров 5, зарегеных юзеров (в т числ модер) 21 , это уже не больше, а разделов 7, так что не стоит пониковать, всё вполне в норме!

0

12

а нах надо так много?

0

13

Я жи сказал, разделов 7, так что можа и ещё парочку  :D

0

14

Создал раздел объявлений. теперь можно че-нить (кого-нить) искать, продавать, покупать... но все равно мало. надо еще чего-нить, чтоб общение процветало! так что не молчите! должности модеров на всех хватит ;)

0

15

а мож, нам еще и чат где-нить забабахать? :sceptic:

0

16

ПРедлагаю сделать раздел обсуждения мировых рок груп, и поставить мменя туда модером, обещаю хорошо модерить!)

0

17

вау, круто, я модер -) Пасиба)

0

18

Я предлагаю музыкантам групп на форум выкладывать некоторые тексты своих песен. Чтобы кто-нибудь кто не может разобрать слов на концерте мог прочитать текст понравившейся ему песни. Можно делать запросы у самих музыкантов на то, чтоб выкладывали тексты!
Могу взять модера! :rolleyes:  8-)
Вопрос в другом, есть ли в этом смысл? :dontknow:  8-)

0

19

А про чат, хорошая идея!Мне нравится! Я за! :flag:

0

20

Ren Kenny написал(а):

Можно делать запросы у самих музыкантов на то, чтоб выкладывали тексты!Могу взять модера!

, целый раздел под это ? Зачем ?!, Создай тему и модери там ! А по мере выкладывания текстов редактируй старттопик !

0

21

Defender, иди в жопу! :mad:  я предлагал Алкарину! Да и тем более, где я блин создам отдельну тему? В любом другом месте это не удобно! А в специальном разделе гараздо лучше! А в разделе, отдельно каждая группа может создать свою тему и выкладывать там текста! А кто захочет и кому нехуй делать, могут и пообсуждать!
Мне вот интересно о чём поётся в некоторых песнях некоторых групп, а гоняться за каждой группой и не дай бог за каждым музыкантом чтоб раздобыть их текст, этак извините заебёшься и весь интерес пропадёт! А тексты это реально немало важно! Лично для меня!

0

22

Ren Kenny написал(а):

Defender, иди в жопу!

Ren Kenny, красавчег кули. предлагай тов. alcarin'у в личку, если не хочешь чтоб твои посты обсуждали, это понятно? Это понятно.
была создана ветка Демки...казалосьбы...отличный раздел...и как много групп туда вылажили свои записи? А ты хочешь ещё и тексты...мда...

0

23

Defender
Да погоди ты, будут демки. Просто не каждая группа желает региться на двмюзике. вот сделаем свой myspace, тоже выложим

0

24

Дайте пожалуйста модератора какого нибудь канала.Буду исправно нести службу на форуме в любую погоду. и времени суток.а ещё у меня 29 апреля день рождение.=)
Заранее спасибо JaspeR (ICQ 9-256-215    476-952-277)

0

25

JaspeR
а в какой именно раздел?

да... и с днем рождения!

0

26

Уважаемый Алкарин,да хотелось бы где нибудь или в флудильне или просто где нибудь.
А за поздравление большое тебе спасибо.

0

27

JaspeR
во флудильню визард не пустит  :D , а в другую - пожалуйста, сделаем такой подарок. нам не жалко

0

28

Спасибо Алкарин.и ещё раз спасибо за поздравление..

0

29

Руки прочь от Флудильни!!!
8))

0

30

Wizard написал(а):

Руки прочь от Флудильни!!!

Хорошо Серёга.Никто Флудильню трогать небудем.. :tomato:

Отредактировано JaspeR (2008-05-19 21:30:40)

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz