Проект К2 - Музыкальная жизнь Комсомольска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проект К2 - Музыкальная жизнь Комсомольска » Демки » Культурный Шок-Бал у Сатаны


Культурный Шок-Бал у Сатаны

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Культурный Шок-Бал у Сатаны

Культурный Шок-Интро -2 mb
Культурный Шок-Монолог -3.9 mb
Культурный Шок-Мать Россия -3.9 mb
Культурный Шок-Бал у Сатаны -3.9 mb
Культурный Шок-Красный террор -3.9 mb
Культурный Шок-Адский Часовщик -3.9 mb
Культурный Шок-Террорист-Агрессор -3.9 mb
Культурный Шок-Гладиатор -3.9 mb
Культурный Шок-Царь -3.9 mb
Культурный Шок-НКВД -3.9 mb
Культурный Шок-Рыжий (бонус трек) -3.9 mb

+2

2

о! круто!

0

3

А клип на бал? (:

0

4

Это официальный релиз или просто компилляция треков?

0

5

Сия подборка треков является полноценным альбомом, со своим названием и обложкой. Есть ещё клипаки на "Террориста-Агрессора", "Мать-Россию" и "Царя". Но выложить их несколько проблематично вследствие большого электронного веса.

0

6

Кавер выложите на зацен... Альбом солью, как будет возможность. Культурный Шок - козырная команда!

0

7

Будут выложенны 3 клипа,приблизительно недели через 2..

0

8

http://keep4u.ru/imgs/b/080520/53/53bd69f5d277c9b1eb.jpg

cover на альбом

+1

9

Чё-то вы ребята подзаебали уже с тематикой Бен Ладена и терроризма. Вы чё, блин, сектанты какие?
Martzipan
В твоих постах очень сильн заметно это!!! Уже раздражает!
Простите конечно, но сугубо личное ощущение!
Хотя и молодцы, что дело дошло до полноценного альбома.

0

10

И кстати чё-то вы совсем ни хуя не похожи на мусульман!!!!!

0

11

Блин мужики мне нраваится, записано хорошо , бэки есть, единсвенное вокал неоч разобрчиво слова, дело дикции. А барабашки настоящие ? Вроде нет.

0

12

Ren Kenny написал(а):

Чё-то вы ребята подзаебали уже с тематикой Бен Ладена и терроризма. Вы чё, блин, сектанты какие?

Это просто раздутый прикол. Лично мне так вообще пох на эту тему.

Борян написал(а):

Блин мужики мне нраваится, записано хорошо , бэки есть, единсвенное вокал неоч разобрчиво слова, дело дикции. А барабашки настоящие ? Вроде нет.

У вокалёра всегда были проблемы с дикцией. Барабаны живые. У нас некому возиться с составлением электронных партий.

0

13

Ren Kenny
Знаешь что я тебе скажу чувак,вот что то я тут не вижу ссылок на песни..Культурный Шок выставил их на всеобщее обозрение чтобы вы послушали и оценили..А некоторые всегда и всё пытаются обосрать..

0

14

Martzipan написал(а):

Это просто раздутый прикол. Лично мне так вообще пох на эту тему.

А хер ли-то её обсасывать тогда эту тему-то, а??? Вот чего я не пойму! Тем более если тебе по хер на такую тему, зачем писать об этом такие серьёзные песни! Мне кажется писать в таком стиле как вы надо реально о том, о чём переживаешь и думаешь! А так, это уже не посыл мысли из песни, а так, лишь бы чё-нить ляпнуть... :angry:

0

15

JaspeR
Прости если я тебя обидел, но я совсем не об этом говорил. Но у вас реально шиза уже на эту тему. Ты только посмотри, у вас посты некоторые, аватар у Martzipanа, а подпись Алах АМбар вообще. А теперь её и альбом в той же теме оформлен. Стёб стёбом, цинизм цинизмом, но это реально больше смахивает на какое-то моральное извращение. Раз нет, так что уж тут греха таить, уже просто не смешно, ребят, не вкусно уже.
Ещё раз прошу прощение.
Я очень рад что уже кто-то выложил полноценный альбом и буду рад если дела и так пойдут дальше. Это чистой воды патриотизм! И уж меньше всего мне хотелось кого-то обсирать! Я ж не сказал ничего против музыки, слов, аранжеровок. Всё очень даже мило! Группа у вас хорошая и оригенальная! Таких у нас в комсе нет и это радует. Культурный шок мне всегда нравился. А особенно мне нравится ваш логон! Это просто круть. (правда на двери вашей репитиционной комнаты он смотрелся ещё лучше. Я долго стоял и любовался).

Отредактировано Ren Kenny (2008-05-20 16:46:35)

0

16

JaspeR написал(а):

Знаешь что я тебе скажу чувак,вот что то я тут не вижу ссылок на песни..

И кстати зря ты так. НеФормат уже давно выложил сюда ссылки на свои песни!

0

17

Ren Kenny написал(а):

НеФормат уже давно выложил сюда ссылки на свои песни!

Да выложил но половинна ссылок просто не работает..так что смотри..не стоит так оценивть чужой труд так как это делаешь ты..

0

18

JaspeR написал(а):

Да выложил но половинна ссылок просто не работает..так что смотри.

эээ, приглидись товарищь ! Всё работает ващета, я давно всё исправило в связи с небольшой реконструизацией на рел мьюзиге !!!

0

19

С терроризмом и правда ШИЗА. А так неплохо, наконец-то. Только вот ещё один совет, не вздумайте ещё раз прописывать эти трэки ни в коем случае. Садитесь за новый альбом, а то я знаю сколько у вас там уже записей этих.

0

20

Defender написал(а):

ээ, приглидись товарищь ! Всё работает ващета, я давно всё исправило в связи с небольшой реконструизацией на рел мьюзиге !!!

Defender
Вот теперь работают,а раньше выкидывал на не существующую страницу..молодец что исправил

0

21

Уважаемые товарищи музыканты выкладываем на ваше обозрение Клип-Царь группы Культурный Шок
http://narod.ru/disk/1035034000/Kul'turnyi%20Shok-Car'.AVI.html ссылкой не получилось сделать так что выложил так.
http://narod.ru/disk/1035442000/%D0%9C%D0%B0%D1%82%D1%8C%20-%20%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F.wmv.html - клип Мать Россия

Отредактировано JaspeR (2008-06-21 16:24:57)

0


Вы здесь » Проект К2 - Музыкальная жизнь Комсомольска » Демки » Культурный Шок-Бал у Сатаны


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz