Проект К2 - Музыкальная жизнь Комсомольска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЭНТРОПИЯ

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

а за чё банить-то? обсуждение по теме! помоему оба одмина сего форума немного преувеличивают своё предназначение  :crazy:

0

32

"Ежели да критикой тебя гнобят?
Знай - завидуют, холопы!"

+1

33

Господа а откуда стока гонора?

0

34

Martzipan написал(а):

"Ежели да критикой тебя гнобят?Знай - завидуют, холопы!"

+1 к реплике
а ваще тут не критика творится, а фигня какая-то... я бы на месте Андрюхи даже не вступал в спор...

+1

35

Я не любитель такого стиля (не перевариваю ни Чилдренов, ни ИнФлэймс...), но все одно нахожу ЭНТРОПИЮ интересной.
И хрен с ним, что такой музыки полным полно.
Я бы в живую вот так с большим удовольствием бы послушал, и не раз.
Кстати, Андрюха, я всегда думал, что тебе интересна немного другая музыка. Почему бы не реализовать себя в этом? Или я ощибаюсь?

Отредактировано Thrasher (2008-07-09 18:40:42)

0

36

Вот уже вынашиваю проект, ищу музыкантов.

0

37

стиль музыки обсолютно не мой, но мне нравится. на солнечном ударе не был, но по рок вронту могу сказать, что ребята играют супер. а кто там че будет орать что ровнее надо играть.... вышли бы на сцену рок-фронта и играли бы под свои метрономы... посмотрим у кого бы че получилось.. у моей группы, например, ничего не получилось...
так что не фиг словами кидаться. Энтропия молодцы.

зы. что слово это означает? "Энтропия"

0

38

Энтропия (от греч. ἐντροπία — поворот, превращение) — понятие, впервые введенное в термодинамике для определения меры необратимого рассеивания энергии. Термин широко применяется и в других областях знания: в статистической физике как мера вероятности осуществления какого-либо макроскопического состояния; в теории информации как мера неопределенности какого-либо опыта (испытания), который может иметь разные исходы, в исторической науке, для экспликации феномена альтернативности истории (инвариантности и вариативности исторического процесса).

0

39

Во блин...Столько слов...непривычных для уха металлиста)))

0

40

а у них и нотаФ с музле много 8 :crazy: )))

0

41

блин, не судите строго, просто не вкурсе событий в городе, а случаем Skaarikh там не играет???

0

42

Скарик с нами играл на 2х выступлениях как сессионный музыкант, по причине глобальной занятости нашего постоянного ударника.

0

43

Изза чего у нас с ним конфликтС.........

0

44

Вот и причина равнодушия Скарика нарисовалась.

0

45

Чуваки,я хоть и не музыкант,но понял,что вы ниибаццо хотите выглядеть крутыми.Как яицца у страуса.Да здравствует Демократия!

-1

46

а у страуса крутые Йайца??
большие да а крутые...мм разве что у вареного страуса  :D
....(думает)...вот у Фаберже ----  ЯЙЦА!!!!!......

0

47

вы так всю музыку к яйцам сведете...  :rofl:

0

48

Так что Андрюха отращивайте ЯЙЦА! В них теперь видать сейчас вся сила метала, приоритеты меняются!  :D

+1

49

Чуваки!Вы близки к истине... Фаберже великий мастер и весь свой талант воплотил в ...яйца!А ваши "металлические"-пока "всмятку"(как у вареНого" страуса).Да здравствует Демократия!

-1

50

читаю и не могу понять - говно свое девать некуда???
не ко всем это, конечно, относится....
уточнять надо?!
или и так все понятно?...

Мне, к сожалению,  пока не представилось возможности услышать ЭНТРОПИЮ в полном составе...
Судить могу только из маааааааааленького их выступления перед офуевшими от такого "лагерными" детишками )))))))))
Черт его знает как там свои темы, но как играют произведения классические - мне понравилось. 
С точки зрения профессонализма - стоит отдать должное.

Голословным быть не хочется....
вот послушаю нормульно - тогда скажу чего да как.

0

51

Чувак,свои зкскременты носи,если хочешь,с собой.Поробуйте исполнить классическую тему "люди гибнут за металл"!Чем хуже Вивальди?Но боюсь,что опять плохой звук на сцене помешает.Поговорил бы ты в "контакте.ru".

0

52

2musicmen

понятливый попался.
но дерьмище все-таки так и лезет из него...
аккуратнее со словами будь.
Володя Кузьмин, если не ошибаюсь?
Какой-то ты конфликтный, нервный....
Такие долго не живут.

2all
вообще - речь шла о группе ЭНТРОПИЯ
предлагаю к ней и вернуться.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz