Проект К2 - Музыкальная жизнь Комсомольска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Солнечный удар" в ДК ЖД (28.06.08).

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

NorD написал(а):

На счёт сильных голосов могу поспорить

У вокалистки действительно сильный вокал - ее на репетициях слышно даже когда она без микрофона поет - а ты сам видел какой шум у нас там творится))) На счет вокалиста - здесь можно немного поспорить - он просто простывший был ... поэтому дать полную волю голоса не смог

NorD написал(а):

Вашу вокалистку я увидел только когда она уже была на сцене

Если ты это про нашу - то она выходила - когда была своего рода пятиминутная отстройка...но этого не хватило - ибо тратили эти 5 минут на все...а не только на вокал...

NorD написал(а):

Не хер на меня бочку катить необоснованно

Норд - никто не катит - сделал все здорово - все прекрасно понимают, что аппарат не дотягивает до таких концертов...ну а кто не понимает - тому шило в башку ...
Вобщем спасибо Андрюха...

0

32

NorD написал(а):

А вообще, чтобы не было потом обид, надо пораньше на отстройку приходить, и не сидеть в гримёрке, а хотя бы разговаривать со звукооператором... Вашу вокалистку я увидел только когда она уже была на сцене... Делайте выводы... Не хер на меня бочку катить необоснованно...

Андрей, никто ни в коем случае не катит на тебя необоснованно бочку....Прекрасно понимаю какого труда тебе стоило сделать звук, уверен, что выжал ты из него если и не 100%, то 90 уж точно, за что и огромное спасибо - звук был хорош, как на сцене, так и собственно в зале...За исключением, повторюсь, - вокала....Огромное спасибо за советы, но скажу, что оба вокалиста - отменные, и занимаются вокалом намного больше, чем ты звуком (это ни в коем случае не в обиду тебе, просто - констатация факта)...

А на счёт сидения в гримёрке и диалога со звукооператором....Прекрасно помню твои слова, обращённые всем музыкантам - "Сыграете. Что не понравится - говорите мне, попытаемся исправить" На самой отстройке групп, мы долго ждали своего времени (ибо отстраивались NeFormat), и когда оно наступило, то сыграв песню, я лично попросил сделать то-то и то-то, но никакие наши рекомендации учтены не были, а организаторы и вовсе попросили нас удалится, ибо "ой ой...скоро всё начнётся, а ещё надо отстроится группе Message..." В итоге наша отстройка заняла 10 минут и конструктивного диалога не вышло...К чему была отстройка я так и не понял ):

Тем не менее - чертовски доволен выступлением, ибо, ты Андрей сделал всё практически чики-пуки... Тебе не пременно, нужно расти и заниматься такими мероприятиями почаще, так как не для кого не секрет, что в городе нет звукооператоров, которые могут озвучивать ТЯЖЕЛЫЕ концерты.
Спасибо организаторам...
Ну а мы - естественно будем продолжать работать над своим проектом, и работать не только над вокалом...
Ждите сольного концерта...

Отредактировано paralon (2008-07-01 16:15:43)

0

33

Да, к сожалению на отсройку части групп осталось не так много времени. и нам просто не повезло - организаторы через 5 минут погнали нас со сцены, так как "акустики" должны были строиться. И на них, если я не ошибаюсь, в районе часа затратили. Я на отстройку выходила, но успела только цЫкнуть в микрафон, и на темы с моим вокалом времени просто не хватило. Но вообще, я считаю, звук из зала выжали отличный, в лужу не сели, как это часто раньше случалось. Так что у мя вообще претензий нет)))

Отредактировано Fly# (2008-07-01 19:57:13)

0

34

paralon написал(а):

не для кого не секрет, что в городе нет звукооператоров, которые могут озвучивать ТЯЖЕЛЫЕ концерты

мдя...

0

35

Evil написал(а):

мдя...

Поясните мысль? Что то не догнал ):

0

36

Видимо человек наивно полагает, что в Комсе всё-таки есть люди, умеющие ХОРОШО выстроить ТАКОЙ звук.  Странно, почему тады они прячутся и этого не делают?)))

0

37

Паралон, я наверное повторюсь - надо раньше включаться в процесс отстройки и тогда ваши рекомендации по возможности будут учтены.
Не для кого не секрет, что ближе к началу концерта начинается такая суета, что лично мной всякие возгласы кого-либо воспринимаются мягко говоря херово, отсюда и проблемы...
Вы одни, а у меня таких было 6 команд и у каждого свои прибамбасы.

Я не волшебник, я пока только учусь!

Отредактировано NorD (2008-07-01 22:51:45)

0

38

О, Nord, сценарий работы звукооператора и музыкантов на сборном концерте и отстройке получается всегда один и тот же. Вообще считается, что во всей России нет специалистов по работе с тяжёлым звуком, так же как и нет студий и людей в этой стране даже для "обычного" рока.

0

39

Значит  Андрей - будет первым в России (:

0

40

v-smi написал(а):

...Вообще считается, что во всей России нет специалистов по работе с тяжёлым звуком, так же как и нет студий и людей в этой стране даже для "обычного" рока.

офф топ конечно.... но тут бы я поспорил... до какого-то момента считалось... конечно если не брать в расчет прожект и средне бюджетные студии, то наверное оно и сейчас будет считаться, поскольку в крупных студиях сидят старые пердуны, типа со своим научным видением звука... сейчас просто вагон не больших студий где работают нынешние или в недавнем прошлом музыканты...

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz