Проект К2 - Музыкальная жизнь Комсомольска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РЕСТАРТ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Прошу, высказывайтесъ!

0

2

это где вот этот муЖЧина играет???

0

3

marius, он самый.

0

4

Да-да, я за его творческой деятельностью года с 2003 наблюдаю, с Ad Astrа. А вот Рестарт еще не приходилось слушать. Но, думаю, что тоже ЖЕСТЬ!!!

Особенно нравится из его творчества "Воины света подимите м(е/я)чи, он сатана кричи-не кричи" :rofl: Cult!!!

-1

5

OK
Эта тема создана специально для обсуждения того творчества группы RESTART, которое существует на данный момент.
Мнения, критика, пожелания, и т.д.

хех.... однако почему - то все переходит на личности. В частности на меня.
поробую немного прояснить ситуацию для далеких от понимания сути вопроса.
Не в моих правилах объяснять зашоренным людям что к чему и зачем. Но, можете считать, что я поддался на провокацию ;)
сразу расставлю точки над i:

marius, если вам вкатывает эта тема, которую вы возводите в культ - вам прямая дорога в христианство, т.к. я писал её именно в то время, когда считал себя таковым.
кстати, на неё существует 3 варианта текста. и все разные по своей сути. 

Я в курсе за "неоднозначное" отношение ко мне и к моему творчеству. И прекрасно знаю почему.
Не переживайте, ЕПТ!!!
В курсе я. Да только мне пофиг.

проект RESTART - это давно уже не только я.
И кто бы там что ни говорил, проект набирает обороты, учится, растет!     

Я очень признателен тем, кто нас поддерживает, благодарен тем, кто помогает, рад за тех, кому нравится наша музыка...

Всем же любителям чесать языки могу сказать только одно - чешите дальше. Раз заняться нечем.
А мы делаем свое дело не смотря ни на что.

Очень бы хотелось умлышать отзывы о концерте, прошедшем 21го июня в ЗЛК. - звук, свет, оформление, пожелания, замечания...
Нам правда важно ваше мнение.
ну и заодно заходите на сайт: wwwrestart-band.ru
гостевая открыта )))))))

с уважением,
SiN

+1

6

Собственно благодаря этому коллективу мы в первый раз вышли на местную сцену за что вам мой респект и благодарность)Очень позитивные и отличные ребята,а главное любят и уважают музыку и на многое готовы ради идеи.Творческих успехов и самореализации,надеемся на дальнейшее сотрудничество)

+1

7

SiN написал(а):

все переходит на личности. В частности на меня.

Чел, не залупайся, известные личности всегда подвергаются нападкам со стороны публики.

SiN написал(а):

ну и заодно заходите на сайт: wwwrestart-band.ru

А сайт классно сделан! Почитал тексты, прикольно, гораздо удачней, чем раньше. Хотя Вперед по могилам и Вампиры я слышал уже давно. Все в той же Ad Astra. Хотя вперед по... - не уверен. Ща песенки скачаю, послушаю музло, мож фанатом заделаюсью... :D

0

8

А музычка не очень понравилась, но это мое личное мнение...

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz