Проект К2 - Музыкальная жизнь Комсомольска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



21 июня 2008 ЗЛК NeFormat / RESTART

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

хоть и поздновато начинаю тему, но все же - Ваше мнение о прошедшем мероприятии?
прошу Вас  давать более-менее объективную оценку - минусы, плюсы, etc.

0

2

Лавров разочаровал!

0

3

Андрюша,барабанщик ты всеравно слабый.И помни об ответственности,когда упоминаещь фамилию.

+1

4

мммм.
давайте по порядку.
Уж если мы и начинаем говорить такие вещи, давайте разбираться - что к чему.

1. Норд vs  loveric - не есть хорошо. (объективно - оба кое в чем правы - но это поправимо, я думаю. и надеюсь.)

2. Мне лично практически все вкатило. особенно сочетание "Зверь + бандит" - впервые я понял, на ЧТО способен Зверюга.    :crazy:

3. Звук в зале был на уровне (по слухам 8-) ).

4. На сцене я слышал все инструменты.

5. Микрофон типа "hands free" - это мое.  Немного с ним еще поработать если - мммммммм... цены нет!

6. Хоть и повторюсь , но как это ни удивительно, я даже слышал клавиши, которые обычно находятся в где-то на такой периферии,
что вроде как и нет их..... Норд, кстати и тебя было слышно отлично.
как ТЕБЕ было себя слышно - это другой вопрос. я пока говорю личные ощущения.

Один ОГРОМАДНЕЙШИЙ вывод я для себя все-таки сделал.
Был единственный минус, который чуть было не погубил все.
А нет. Было 2 минуса ))))))))))
Оба касаются только меня. Я обязан был учесть некоторые моменты организационного плана.
Урок впредь.

В целом, выступлением 21го я доволен.
оценка - "удовлетворительно". местами даже "хорошо"   :tomato:
но могло было быть и лучше.

В любом случае, огромное СПАСИБО тем, кто был причастен к этому событию!

Отдельный спасиб Визарду. Он в курсе за что )))))) надеюсь все вернули?

Отредактировано SiN (2008-07-19 22:21:27)

0

5

Ребята!Ну почему вы не обсуждаете Главное?Идею вашей музыки(выступления),насколько соответствует  уровень и ваше музыкальное мышление выбранному стилю.В конце-то концов,важно не то ЧТО играете,но КАК вы играете (и поёте).Играете на сцене и звучание обращено в зал...Как же (или кто же)раздаёт "удовлетв.","хорошо".Меньше наглости!Больше профессионализма!

0

6

Что ж... справедливо.
Мы уже настолько привыкли к тому, что весь "разбор полетов" сводится к обсуждению этаких "механических" моментов.
Вероятно, этому способствовало очень долгое отсутствие приемлимых залов, аппаратуры и звукарей...
Последние пару лет ситуация стала выглядеть более обнадеживающее ))) 
Кстати - немалый толчок для этого дало именно К2 - кто бы там что ни говорил.
Возможность там выступить предоставляется практически всем желающим.
и молодые (и не очень) команды стали задумываться над своим звучанием - отсюда столько "механики".

21-е июня по-настоящему дало прочуствовать мне все достоинства и недостатки того материала, который мы играем.
Хотя все это уже потом... Конструктивный анализ приходит позже... в общем то из него и выведена "оценка".
Впрочем, мне есть о чем там подумать, поэтому менять её не буду.
Тем паче всегда хочется сделать лучше, чем получилось ))))))
Перфекционизм хоть и самообман, но пока что он жизненно необходим.
 
В момент же, когда мы на сцене - я по-настоящему живу...
Это и правда самая настоящая буря эмоций и страсти, момент, в который ты чуствуешь ЕДИНСТВО всей команды, зрителей и себя самого...
Я думаю, музыкантам это очень понятно и близко... 
Насчет выбранного пути - мне кажется, мы не ошиблись.
Для RESTART все только начинается - нам есть над чем работать.
Антураж 21го июня - тот самый формат, который я лично хотел бы только расширять.
"Проба пера", так сказать, удалась.

Отредактировано SiN (2008-07-20 01:32:27)

0

7

Я вот сидел сейчас и писал большое такое послание одному человеку... а потом стёр всё к херам собачьим.
Не стоит оно того... (кто знает тот поймёт)

0

8

НорД
прально, хватит уже собачиться...

0

9

Мальчик,который писал большое,да не дописал.Не кусайся.Этот человек тебе не по зубам.Если не понял,то могу объснить реально.Будь мужчиной.Не собачься.За спиной.

0

10

Совершенно безосновательная предъява. Александр Васильевич, если есть такое желание, предлагаю обсудить вопрос через личные сообщения. Но скажу сразу, что у меня этого желания нет.

0

11

так, товарищи.... завязываем с этим. все споры -в личку. иначе - бан на неделю

0

12

А как клёво отдыхать на природе!Ну и дела тут.Когда увидел новую тему(старого концерта),сразу подумал-что-то тут не то...И ожидания не обманули.Первая же реплика от КОГО?От музыканта,игравшего там!Прямо,как-будто,спешил,что кто-нибудь опередит его и первого облажает.Чуваки,да клёво все было.И темы мне некоторые вкатили!Плюс видеоряд-это классно вооще.Но..конечно,НО(!) было также хорошо слышно (отчетливо,причем) и то как некоторые лажали.Раз,с демократиёй на К-2 жестко,то не буду переходить на личности.Я наверно,помещу одно письмо(присланное мне как ЛС) на сайте другом,в "контакт"например.Так что чуваки давайте в том же духе!Но и заниматься надо побольше.Да здравствует демократия!

0

13

2 musicmen
Так много разговоров про "контакт" можно ссылки где вы там обсуждаете и что именно,а то даже интересно стало.

0

14

Звездуну,который норд.Ты мне писал ЛС?Мне Это опубликовать?Ты обсираешь весь проект,который не создавал.

-1

15

Публикуй 8))
   
                   Администрация

0

16

Ребят, да делайте вы что хотите и где хотите раз вам это интересно, мне по барабану. Куда мне до вас.

0

17

Ну не плачь....

0

18

Ну что я могу сказать по концерту
да.. звук был неплох
(хотелось бы с Александром Васильевичем (так вроде) заобщаться)
да музыканты старались
(Даша - ты растешь!!!)
да задумка с проектором наманая
НО
8)))
помещение для ТАКИХ мероприятий
я (1м79см) стоя за 3мя рядами фенов
уже нихера не видел
и проектор здесь не решал ибо живое это живое
зря не использовали балкон
ТУДА нудно было гнать массовку + соответствующая проекция
было бы на пятерку...
сцена маленькая не зря басист НЕформат в зал сошел
(кста колбасился качественно - респект!!)
все же таже сцена К2 гораздо лучше для подобных действ
а у данного помещения только громкое название...
и Син... ну гламурно эт твой микрофон выглядит
эт мое лич. мнение.

0

19

Ребята,очень много околомузыкального мусора.Надо отбросить ненужную гордость.Все познаётся в сравнеии.И критерий истины,всё-таки,ПРАКТИКА.У меня очень большой опыт.Вся моя жизнь в музыке.Приходите,если хотите.И не верьте тем,кто пытается выставить меня каким-то злодеем и дилетантом.Конечно,эти люди ещё не Старпёры.Они просто пукалки (тихие,трусливые).Но я не дилетант!И многому могу научить,показать,объяснить.И я знаю,что такое СТРУНЫ ДУШИ. Да,и помните,что "хороший парень-это не профессия". С уважением,Лавров А.В.

+3

20

Концерты в М.зале ДК будут регулярными.Учавствовать могут любые группы(если считают,что готовы)А ещё унас есть Малый зал(на 80 мест) Большая просьба к musicmenУ.Пожалуйста,перешлите мне то письмо(ЛС),о котором тут упоминали(если возможно).

0

21

не товарищи
или в свободное прочтение или никак
так будет чеснее..

+1

22

Да да да, письмо в студию

0

23

musicmen написал(а):

Звездуну,который норд.Ты мне писал ЛС?Мне Это опубликовать?Ты обсираешь весь проект,который не создавал.

Какой то вы мерзкий товарищ =\

0

24

как я погляжу, по существу давно никто невысказывается... мож, пора тему закрыть?

0

25

не нет нет, зачем же ? можно просто переменовать , или лучше ничо не делать

0

26

Ребята!Во что же вы все играетеСЬ?Хочется любым способом самоутвердиться в сегодняшней реальности.Хорошие вы все мои,но не ТАКИМ ЖЕ способом!Ну посмотрите на всё другими глазами,добрыми,всё-таки.Вот прошел концерт.Любой.Где угодно.Что он в сущности представлял?СОДЕРЖАНИЕ вам понравилось?Да?Нет?ФОРМА-Да?Нет?Ведь нет плохой музыки,поймите.Есть неудачное(плохое )исполнение и другие нюансы неопытности.Я благодарю Володю-musicmenA за доверие ко мне!Будьте честными ,откровенными в своей музыке и в жизни.Для меня это -ОДНО И ТОЖЕ.С уважением,Лавров А.В.

0

27

А по теме обсуждения хочу пожелать группе Restart вдохновения и творческих успехов!P.S. лидеру группы.Если употребляешь выражение "надо ещё работать",то принимаешь-таки,критерии профессионализма!

0

28

А я хочу пожелать обеим группам быть попроще(самокритичнее) и  достичь уровня MetallicИ!А самому важному Star-DrumУ играть на чём лучше получается(то есть,заниматься одним делом).Солисту Рестарта хороших новых тем(и не раскидываться дерьмом),потому-что, есть в вашей музыке интересное.

0

29

В целом и общем все понятно.
спасибо всем.
Уважаемые админы - закрывайте.
Пора, я думаю.

0

30

Да будет так

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz