Проект К2 - Музыкальная жизнь Комсомольска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проект К2 - Музыкальная жизнь Комсомольска » "У Визарда" (флудильня) » Музыкальные Предпочтения


Музыкальные Предпочтения

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

ооо.. очередной музыкально-образованный чувачок нарисовалсо, знающий все и вся :)

0

32

А я поклонник old scool - Heavy и Power Metall во всех его проявлениях, Hard-Rock в лице Алисы, Melodic Death и Melodic Black////////
Ну и классическую музыку - когда все ост__о___пиз___дит....

0

33

Начинал "нормальную" музыку слушать с русского рока - "Кино", "НАУ", "АлисА"....потом познакомился с "Арией", от неё пошла любоавь к металлу и мелодике...все классические Heavy-MEtal группы аля "Iron Maiden" "Judas Priest"...потом как то попёрло на Блэк с Дэзам...но долго слушать не смог...ну не понимаю я такого вокала (не понятно о чём поют ((: ), а слушать из-за одной музыки как-то быстро надоело, поэтому перешёл на мелодические направления этих стилей...щас всё больше склоняюсь к Prog-MEtal'у....ибо как то не стандартно...
Паралельно со всем этим всегда был и остаюсь поклонником одной из великих музыкальных групп вселенно - Pink Floyd
Это так...о муз. предпочтениях

0

34

Бедна Комса thrash-metal`ом. Хорошим, техничным, крепко сбитым. Да и не моден нынче этот стиль. Все вдарились в punk, melodic death, альтернативу... Диагноз дифицита не только в Комсомольске, но и на всём теле нашей необьятной родины. Да и по миру сейчас выходит мало thrash-материала. Что это? Очередной кризис, какой был в 90-х?  О чём это я? Да просто неравнодушен я к этому стилю. Не важно какой школы, американской или немецкой...
Люди-человеки! Имеющие желание и возможности. Вдарим по попсе и распЕздяйству железным кулаком зубодробительного thrash-металла!!!

0

35

А я слэмую сейчас под Аркашу Укупника!)))

0

36

В панк - потому что просто играть, а в альтернативу - потому что модно или как там...прогрессивно во. Я так думаю.

0

37

Алтернативу - прогрессивно? ГЫ (:

0

38

Да...альтернатива и прог ((((:
Блин да вы Баракуда даже близко не догоняете что такое прог....

0

39

Да, Thrash нынче не в моде, в комсе максимум пара групп в этом стиле играют, да и во всем мире мало что путное выходит. Остается слушать только "старичков", типа Slayer "Reining Blood"....

0

40

Для меня вся музыка делится на "цепляет" и "не цепляет". Понятно, что я больше склонен к первой. Вот так всё просто. И никаких стилевых ограничений.

0

41

Дааааа, музыка должна быть душевной! Эх где же, Баба маша, пирожки твои!!! :D

0

42

ясно дело, я вот тащусь от Nile и Максим... душевно так :rofl:

0

43

А как вам МеталПроэкт - "Ранетки" ?

0

44

2 Алексей ХЬЮ:
вообще я употребил слово "прогрессивно" в общем, а не в музыкальном смысле. А вообще прогрессив всякий не слушаю, поэтому конечно не разбираюсь, да и на фиг не надо! Я слушаю практически только ХЭВИ. Но что альтернатива - это типа модно, я думаю, отрицать никто не станет.

0

45

А я всю жизнь по ТРЭШ'у втыкался!!!

0

46

Thrasher написал(а):

А я всю жизнь по ТРЭШ'у втыкался!!!

По какому именно трэшу? Кантейнир и Металлика - трэш, но диаметрально разная музыка.

0

47

Недавно один товарищ подкинул релизы команды Planet X. Очень интересная музыка. Прогрессивный металл лабают.

Отредактировано Dead_Conductor (2008-05-26 00:31:02)

0

48

Dead_Conductor писал:

По какому именно трэшу? Кантейнир и Металлика - трэш, но диаметрально разная музыка.

Уж трэша кучу переслушал в период осмысления тяжелой музыки... И уже тогда разочаровался в приклеивании ярлыка THRASH всякими критиками. Думаю многие не любят, когда ограничивают какими-либо стилистическими рамками. Но все же... Всегда считал, что трэш - это мощь, скорость, ненависть, животная агрессия...(каждый может добавить еще что-то свое). Но металлику никогда не считал трэшем. (разве что Fight fire, with fire и на этом пожалуй все). Но это мое мнение. Если кто-то находит в этом агрессию, то я - нет. Вот Slayer "Reining Blood" - это настоящий трэшняк! Никогда не переваривал классическую американскую трэш-колыбель БАЙ АРЕЯ (если, конечно, знаешь про что я...) - агрессия выражается куда естесственнее рычащим, орущим вокалом, нежели завываниями аля power или heavy. И тем более все знают,что трэш явление не чисто американское (сша).

                                         Мой навсегда лучший трэш-альбом SEPULTURA "Beneath The Remains"

а они из Бразили... Неговоря уже о Kreator и Sodom.
А из последнего мало что путное выходило, разве что Terror 2000 "Slaughterhouse Supremacy".
Если говорить грубо, то наверно я рублюсь в ТЯЖЕЛЫЙ ТРЭШ!!! :rofl:
И В Комсе трэшеров не приходилось встречать. А те кто, типа, увлекался на самом деле оказывались, хм опустим это...
Трэш давно забыли, он уже умер...

Отредактировано Thrasher (2008-05-26 21:48:57)

0

49

Thrasher написал(а):

SEPULTURA

Респект  :cool:

0

50

Точно, но SEPULTURA разная бывает!.... :crazy:

0

51

Неговоря уже о Kreator и Sodom.

Позвольте !!! а почемуб не поговорить???
Extreme Aggression в далеком 89-томъ
дал мне тот пинок, от коего до сих пор у мня мозги набекрень  :crazyfun:

0

52

Ну я вообще-то имел ввиду, что они не из сша... А от "Extreme Aggression" и "Terrible Certaintly", а так же от Sodom "Agent Orange" у меня то же "мозги набекрень" :crazy:

0

53

А я .... , А у меня ...

в общем The Crow и Nevermore пошатнули что-то в моем мозгу :jumping:

0

54

Lotana Luvilia писал:

Nevermore пошатнули что-то в моем мозгу

Во!!! NEVERMORE 2000 - Dead Heart In a Dead World просто убивает меня наповал!!!!!!!!!!!!!!! до сих пор!!!!!!!!!

Отредактировано Thrasher (2008-05-28 22:28:23)

0

55

Эй народ, а за здоровьем кто следтиь будет - у всех что-то с мозгами, блин...

0

56

NorD написал(а):

Эй народ, а за здоровьем кто следтиь будет - у всех что-то с мозгами, блин...

А что здоровье... причем здесь здоровье... если в голове что-то шевелится-шатается, значит не все так плохо... :), а даже наоборот

0

57

Нестабильность в голове порождает позывы к какой либо деятельности
стабильность - нихера не порождает.............

0

58

Wizard написал(а):

стабильность - нихера не порождает.............

Это ты точно подметил...

0

59

Тоже согласен........ Один мой знакомый еще сказал, что музыкант должен быть немного голоден и недоволен чем-нибудь..... :D

0

60

Товарищи, у кого-нить есть записи Phlebotomized???

0


Вы здесь » Проект К2 - Музыкальная жизнь Комсомольска » "У Визарда" (флудильня) » Музыкальные Предпочтения


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz