Проект К2 - Музыкальная жизнь Комсомольска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проект К2 - Музыкальная жизнь Комсомольска » "У Визарда" (флудильня) » Музыкальные Предпочтения


Музыкальные Предпочтения

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Кто какую музыку слушает, и почему ?!!!  :lol:

0

2

всякую, потому что нравиццо! :)
чисто теоретически после моего ответа тему можно просто закрывать :Ь

0

3

С чего ты взял ? Ты считаешь что ты решаешь здесь ? И форуму интересены только твои посты ? Хатя ты уже показал себя.

0

4

заебцо! я перца раздраконил! :))) ты уже нервничаешь, ты хочешь чтобы я ушёл из твоей жизни!!! БУГОГА!!!

0

5

))))))
Evil ваще зло!)))) крут!)

реально! слушать нужно то, что нравится!) и все именно так и делают!))) от джаза до хард-кора!
есть правда отдельные..... МИТАЛИЗДЫ!))))

-1

6

Блин что за бред, Неужеле появится хоть один человек который скажет: Я слушаю всякую музыку - потому что ана мне не нравится,        ответы типа, я слушаю музыку - которая мне нравится, или, слушать нужно то что нравится - меня убивают :lol:  :lol:  :lol:  !!!   Kramer, что там нашёт металистов, почему отдельно стоят ? Можект именно они слушат - "то что им не нравится" *????!!!

зы, Evil ты красавчег ваще, риспегт те бп, ты реально крутой, чиорт я !

0

7

фишка в том, что большинство слушает конкретную музыку потому, что в его среде обитания эта музыка модная...

0

8

Я предпочитаю альтернативу, в лице Психеи Джейнов Аматори и т.д.Иногда альтметал, хардкор(fourth dimension, caliban).Это музыка приятна мне,не знаю, идея, тексты, музыка, вокал, именно в альтернативе мне всё это нравится.А так могу послушать и другие жанры, напирмер  панк(F.P.G,Lumen,Blink - 182, Пурген).

0

9

кто что слышал про новый альбом МаксиМ? :)

0

10

не вс митализды отдельные.... а есть некие индивиды, которые слушают только тру.
и делят музыку на тру и нитру! "митал рулит, а джаз-бабское музло".
вот о чем я говорил!

0

11

слушает конкретную музыку потому, что в его среде обитания эта музыка модная...

Я хз, что за модная музыка, клубняк читоли ?

Вы не поверите  :nuts:  я тоже слушаю то что мне нравится !!!  :lol:

Зы, текоторые делят музыку ну тру/нетру , может это и есть деление на "то что нравится/ненравится" ?!!!!!!!!! :lol:

0

12

нет! это есть модно\не модно!

0

13

А что за "модная музыка" расскажите мне о ней !  :(

0

14

пля.... разговор ни о чем...

0

15

Да патамучто "миталисты" тут не причём !!! Зависит от человека слушает он "модную" музыку, да и биля причём та тут модную музыку приплели, какаято хня получается, да Kramer ! Если я люблю детх металл то это совсем не значит что я на нём зацикливаюсь, это так, говоря за себя ! Так что помоему глупо говорить что, вот ты раз ты слушаешь металл то ты на нём зациклился и "кругозор у тебя узкий" !!!!!!

0

16

хэх) я тебе за большинство говорю! чаще всего народ уперается в оду зрень! дет, блэцк и тп! если он панкрок слушает, то только его, если блэцк, то только его.. такое очень часто!

0

17

Альберта Кинга знаите? :Ь

0

18

Блюзист ?!   Evil       И ?

0

19

Хы я слушаю.... ни паверите....
То шо мне нравица, ат ТруЪ Джаза до ТруЪ Блэцка и Дэса... :weird:

0

20

Defender
в википедии прочитал? :)

ваще невежливо вконце ставить "И?"
ты спросил кто какую музыку слушает, я ответил ещё раз как пример, ну чтобы не говорили, что я ваще в музыке нихуя не понимаю... :Ь

0

21

Эм...извините конечно за флуд...но как то не в тему пошёл разговорчик как бы если чё..

0

22

Почему? Мы помоему обсуждаем музыкальные предпочтения ! ,  :mybb: зы, О !!!  :rain:  новые смайлы !

0

23

Мне нравится классика. В последнее время подсел не Стравинского. Его музыка гораздо сложнее и заставляет усиленно работать мозг, т.к. чтобы понять эту музыку, нужно включать воображение.
Еще на репите стоит Theatre of Tragedy - просто сумасшедшие металлисты! Никогда бы не подумал, что ВОТ ТАК можно над металлом издеваться, причем в самой аморальной форме. Оригинальная и смелая команда.
Том Уайтс - нихилый блюзец делает. Его ранние работы - просто шикарные. Необычная гармония.
А еще мне нравится House of Pain, Madvillain и Quasimoto. =)))
Короче, я слушаю только то, что мне нравится (не хочу выделять кокое-то конкретное направление). Никогда не прочь открыть для себя чт-то новое и неизведанное)

Отредактировано Dead_Conductor (2008-02-26 01:07:11)

0

24

Тов. Крамер хотелось бы удержать Вас от дальнейшего применения терминов True\False
Тебе как человеку незнакомому с эстетикой Black Metal не следует говорить то о чем имеешь
поверхностное понятие.
Так же хочу вступиться за металлеров.
Я имея больший опыт (уж извините) общения с людьми слушающими металл и живущими им
чем многие на этом форуме
могу сказать что истинных "металхедов" повернутых головой и признающих ТОЛЬКО!!! не много...
Как раз наоборот - встречаются очень разносторонние индивиды.
Чего не могу сказать о реперах и поклонниках шансона к примеру
известных своей нетерпимостью к металистам.
Так что эти клише оставьте прессе.... и думайте..
------
Я слушаю?
Black - замучаюсь перечислять
Death - обычно старичков вроде Immolation
Heavi - Accept без вопросов Manowar опять же
Фри Джаз - конечно Джон Зорн
Класику - Дворжак очень близок, Бах
Рус. Рок - и Нау.. и Алиса и ГО
из разного: и Агузарова и даже Русский размер в прикол 8))

0

25

Wizard написал(а):

Чего не могу сказать о реперах и поклонниках шансона к примеру
известных своей нетерпимостью к металистам.

Очень интересно где вы таких видели?
Почему-то я общался с людьми, которые сами не ппротив послушать металл или во всяком случае ничего против него не имеют.
Сдается мне, что вам позеры попадались)))

0

26

не исключено опыт общения с представителями данных субкультур у меня не столь обширен

0

27

С возрастом приходит понимание, что кждое направление музыки имеет право быть. А молодежь орет, мол, ненавидим Шансон, рэп - калл и т.д. А Шансон-то - достаточно искренняя музыка, которую поют от души.
Короче, чтобы не было больше споров, давайте Диму Билана втыкать)

0

28

О дАаааайте острых МНЕ предмЕееетоооов
Диму билАаааана буду я втыкАааааать..
:cool:

0

29

Эээ! Димон - крутой хэви-металлюга!
Он настолько крут в этом направлении, что ему скучно уже его лабать.)

0

30

Cейчас васнавном слушаю post-harcore , experimental, metalcore, mathcore, deadcore.......  Ибо считаю эти направления на сегодняшний день самыми прогрессивными, неизъезженными и быстро  развивающимися (ну за исключением jazz-музыки, каторая всегда развивалась, и будет развиваться)...

0


Вы здесь » Проект К2 - Музыкальная жизнь Комсомольска » "У Визарда" (флудильня) » Музыкальные Предпочтения


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz