Проект К2 - Музыкальная жизнь Комсомольска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проект К2 - Музыкальная жизнь Комсомольска » Концерт вашей мечты » Позитив, негатив, пожелания и предпочтения...


Позитив, негатив, пожелания и предпочтения...

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Просмотрела результаты опроса, чего не хватает и к чему нужно стремиццо...
А теперь есть предложение забыть про то что в городе есть только один рок клуб на кирова2 и немного помечтать...
Куда бы хотели сходить на рок концерт (в нашем городе), какая тематика должна быть? Сколько по вашему должен стоить билет на нормальный концерт (в рамках разумного конечно). Какие группы вы бы хотели услышать и увидеть...?
Что зал должен быть теплым, а звук хорошим ет и так понятно.... Напишите чегонить нового...
жду ваших пожеланий....

0

2

Хотелось бы средний зал, отсутсвие сидячих мест, ну или по контуру помещения (наподобии Дк На пл.Ленина)... Тематика...да хз, нистоит прибегать к тематике, пускай выступают совершенно различные команды, так и народу припрёццо побольше ! Вот... Билет ..ну 2-3х часовой концерт 200-300... ! Главно чтоб звук был в норме... ИМХО

0

3

Так и думала....
В последних числах марта. или в первых числах апреля. собираюсь сделать концерт в мозаичном зале (ДК ЗЛКа) там мало сидячих мест, и как раз по краям... Звук будет хороший. аппарат тоже, конечно если в этом плане ты доверяешь Лаврову... сейчас ведутся переговоры по поводу цены, даты и т. д.
Будет 2-3 Хабаровских группы, самых популярных в городе Ха. и несколько местных групп.
по цене билета... Ню 300 я считаю эт многовато..., не все потянут а вот 200-250 скорее всего...В зависимости от затраченных средств на мероприятие...
Так что ждите... манны небесной...  ;)

0

4

Атлично, будем ждать, зы темку в "анонсы мероприятий" надобы, а не здесь, ибо здесь не в тему !

0

5

Саша, а Стонхэнджи будут? :love:  :embarrest:  :tongue:  :tongue:

0

6

нет не будит... они за бесплатно не ездют...Не если конечн оч хочешь, можешь забошлять им за проезд, тогды будут) :D

0

7

Очень хотелось бы увидеть в зале ведущего !!!!
Вот на Хэлуин было уматно, ведущие, небольшая програмка, объявление команды .
Кстате Саш, у вас с Ринатом хорошо получалось, Ринат в роли ведущего вопще хорошо смотриться .

0

8

Альтьконцерт(всмысле без панков) надо, и часто.Народ очень хочет, а концертов нет и нет...
и вообще надо чаще устаривать профилизированные концерты, то есть: панк концерт, метал концерт, тот же альт концерт.
а не сборную солянку, чтоб люди приходили на одну группу, которая где то в конце выступает, а на остальные  забивали.имхо.

Отредактировано Yuppi (2008-02-26 08:18:32)

0

9

Очень хочу, что бы к нам в город приехала гр. Эпидемия, со своей второй частью "Эльфийской рукописи", отдал бы приличные деньги, за то что бы посмотреть такое шоу

0

10

Сходил бы с удовольствием на  концерт, где обстановка и группы стилизованы под "совок" или святую инквизицию и т.д. насколько хватит фантазии, смелости и извращенности)

0

11

Солянка - эт канешн умат, но... я бы реально не отказалась от альтов!
...и поменьше бы ужратых лиц... Ладно бы они сидели смирно и не светили, но они ж... ах, да...материться не льзя :)... агрессивные они короче :)
И желательно чтоб было относительно тепло :)))) А то я скоро на К2 всю "молодость" застужу :))))))

+1

12

Ужратые лица будут всегда, никуда от этого не денешься, новый тип людей не вывести. Нужно просто уметь со всеми людьми общий язык находить и все...
А по сабжу, впишите и от меня плюсик за концерт альтернативы.

0

13

По-моему не стоит пускать в зал с выпивкой, многим это не нравится. Я не помню ни одного чела с бутылкой на Рок-Фронте, от того и впечатление лучше.

0

14

Ну вот с выпивкой это спорный вопрос
по уму да не стоит НО это будет большой минус таки площадке.
Видел что пиво например на западе (в пластиковых стаканах) на концертах пьют
ковсему запрет породит следующее явление вышел-выпил-зашел..... так что нужно думать
опять же народ зажат - и трезвый к сцене не идеть...
---
Я вот хотел бы увидеть реальный МЕТАЛ концерт в городе
Trash, Death, Black.... чтоб РЕНАЛЬНО поколбасится
а чтото таких команд незамечаю...
все какойто альтернатиф-панк-хз хз хз ....

0

15

Wizard написал(а):

Я вот хотел бы увидеть реальный МЕТАЛ концерт в городе
Trash, Death, Black.... чтоб РЕНАЛЬНО поколбасится
а чтото таких команд незамечаю...
все какойто альтернатиф-панк-хз хз хз ....

Полностью поддерживаю! Давно ахота паслушать норм качественный миталл-концерд.

0

16

Кстати о металле и выпивке. Расскажу интересный факт: во время выступления группы Black Sunrise, самой брутальной команды из всех тогда выступавших, на шестом километре в прошлом году в сторону сцены прилетело 3-4 бутылки из под пива, причём некоторые из этих специфических снарядов были стеклянными. Делайте выводы!

0

17

Я бы еще в городе хотел концерт (а еще лучше - фест)
концептуальной и авангардной музыки. Чтобы
ужратых до тотального распада личности дятлов
которые ценят в музыке только кач не было.
Вот это было бы действительно здорово!
Да и есть у нас в городе команды
попадающие под этот концепт.

0

18

Dead_Conductor написал(а):

Я бы еще в городе хотел концерт (а еще лучше - фест)
концептуальной и авангардной музыки. Чтобы
ужратых до тотального распада личности дятлов
которые ценят в музыке только кач не было.
Вот это было бы действительно здорово!
Да и есть у нас в городе команды
попадающие под этот концепт.

А что за команды? Концерт должен наверное хоть чем то окупаться, есть ли смысл, много ли поклонников может придти такой музыки?

P.S. У вас на аватаре изображен инопланетный медвед?

0

19

Было бы мега-круто, если бы в КМС приехали не говнари, типа КИШ, а релальные панки типа ПТВП, Тараканов, Пургена, Дистемпера, Дёргать.
Или альтеры типа Психеи, Тракторов))

0

20

N1k0
Tracktor Bowling приедет в нам на Дальний Восток! 21 марта концерт в Хабаре! И йа еду!!! :cool:

0

21

NorD написал(а):

Кстати о металле и выпивке. Расскажу интересный факт: во время выступления группы Black Sunrise, самой брутальной команды из всех тогда выступавших, на шестом километре в прошлом году в сторону сцены прилетело 3-4 бутылки из под пива, причём некоторые из этих специфических снарядов были стеклянными. Делайте выводы

Видать было за что хехе )) 8-)  А если серьёзно то таким кидальщикам нада сразу такуюже бутылку в задницу засовывать и самое стрёмное это если бы он попал, нашлись блять стритэйджеры!!!  :mad:  С такими темпами вообще прийдётся сетку вокруг сцнены ставить дабы защитить музыкантов от тупых ублюдков!!! :angry:

0

22

А по предпочтением да, действительно хотелось бы нормального, хорошего "чисто метального сейшена"! (И Nile или Vital Remains в роли хедлайнеров  :crazyfun:!!! )

0

23

Нужно делать тематические концерты
тогда левакофф меньше будет.....

+1

24

kelt написал(а):

А что за команды?

Хотя бы Либидо возьми.)

kelt написал(а):

Концерт должен наверное хоть чем то окупаться, есть ли смысл, много ли поклонников может придти такой музыки?

Поклонников в городе достаточно. Что-то я сомневаюсь в том что у нас все слушают волосатый панк-рок.
При хорошей рекламе все нормально будет

kelt написал(а):

У вас на аватаре изображен инопланетный медвед?

ЭТО ЛОРД КВАЗ!!! Он же Quasimoto.

0

25

Есть пара индеек на счёт концертов. Не знаю, как они применимы к Кирова 2. Это решать организаторам.

1. Музыкальный ринг.

-Выбираем пару групп примерно равной весовой категории, играющих схожий по характеру материал.
-На концерте группы лабают по одной, две, три песни, поочерёдно сменяя друг друга.
-Можно построить номера по категориям: типа, а сейчас самая быстрая (тяжёлая, необычная, лирическая, фуфловая :) и т.д.) песня. Само собой категории придумывают сами
музыканты.
-Для пущей соревновательности можно ввести голосование в виде поднятых рук, диких воплей или надписей на бумажках. Это как сделают организаторы.
-Под конец скромные награждения участников: какой-нить самопальный диплом группе-победителю (заслужившему бОльшую симпатию слушателей) и поощерительный
приз (по чупа-чупсу) проигравшим.

-Плюсы:

-Организовать концерт для двух схожих групп не в пример проще, чем для шалмана розношерстно играющих.
-Новый облик концерта привлечёт новых слушателей.

-Минусы:

-Думаю, будет внапряг подыскивать группы для такого вида мероприятия.

2.  Концерты, посвящённые другим группам или отдельным знаменитым музыкантам.

-Недавний концерт памяти Летова показал, что это неплохая альтернатива, вносящая некоторое разнообразие в череду ничем не примечательных концертов.
Думаю, можно продолжить идти в этом направлении: концерты чьей-то памяти, трибьюты и т.д.
Лично я хотел бы увидеть концерт, посвящённый В. Цою.

...на этом пока усё.

0

26

paralon написал(а):

Очень хочу, что бы к нам в город приехала гр. Эпидемия, со своей второй частью "Эльфийской рукописи", отдал бы приличные деньги, за то что бы посмотреть такое шоу

Да паралон, я бы тоже посмотрел на Эпидемию, и послушал бы как они лажают свой музон в реальности..Как никак а вот Метал-Опера у них получилось неплохо..Молодцы что выбрали это направление

0

27

Больше металлизма в массы!!!
А в Камсе есть хоть одна трэш-команда???
Еще хотелось бы послушать группу ЯМЫ (а она жива до сих пор???) или что-нить в стиле Pink Floyd/Doors/Sonic Youth/King Crimson - но это вообще уже из области фантастики... А жаль. Жаль. Только групп таких не сыщешь. Да и народу очень мало будет.

0

28

marius написал(а):

что-нить в стиле Pink Floyd/Doors/Sonic Youth/King Crimson - но это вообще уже из области фантастики...

Эх....это всё осталось в 70-х...

0

29

marius писал: "А в Камсе есть хоть одна трэш-команда???"

Может и есть, но никто еще пока не выступал с таким материалом
(на моей памяти), по крайней мере я в комсе еще трэша не слышал!

Отредактировано Thrasher (2008-07-13 06:40:15)

0


Вы здесь » Проект К2 - Музыкальная жизнь Комсомольска » Концерт вашей мечты » Позитив, негатив, пожелания и предпочтения...


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz