Проект К2 - Музыкальная жизнь Комсомольска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аудио

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ваше мнение по поводу этой группы?

Мне лично очень интересна эта группа! Хоть это для меня и не приоритетное направление музыки, но слушаю с удовольствием, т.к. нашёл для себя эту группу интересной, техничной, музыка мелодична и сделана довольно со вкусом, а балады реально цепляют! Есть ли у кого нибудь какая либо информация по поводу этой группы ? Существует она или нет ? Кто из участников группы где ? Какие были составы? Может у кого есть записи Live так сказать , ато у меня всего 7 трэков...!

0

2

И что? Никто не слушал ?!!                       "Не верю...!"   :dontknow:

0

3

Я слушал)) и общались мы с ними ещё во времена Антареса. Там на ударных всю жизнь Дегтярёв, на вокале Липин, на басу Магера, а на гитаре Макаров бы (из Distorted smile -прикол)), Харитонов был - рок-н-рольщик здравый. Сейчас они по-моему распались. Липин где-то бухает...

+1

4

Сейчас они выступают,но только за деньги.В основном играют для белых воротничков и на каких нибудь корпоративных и частных концертах.Дегтярёв и Магера остались,а кто поменялся не знаю)

0

5

группа хорошая. музыканты хорошие.
голос приятный.
особенно мне нравится их песня Мира Мало.

играют простенько и со вкусом.

никита, а что плохого играть "для белых воротничков и за деньги"?
а то звучит твоя фраза типо как-то "продались гады!"

0

6

Kramer написал(а):

никита, а что плохого играть "для белых воротничков и за деньги"?
а то звучит твоя фраза типо как-то "продались гады!"

Довольно таки глупый и странный вывод. Просто рассказал чем они занимаются на данный момент,странно что только ты в моей фразе заметил какой то подтекст....которого там и не было вовсе....

0

7

просто фраза "играть для белых воротничков" на мой взгляд имеет несколько сомнительный оттенок.
и почему срауз глупый?

-1

8

Kramer написал(а):

и почему срауз глупый?

Потому что я прямолинеен.)

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz