Проект К2 - Музыкальная жизнь Комсомольска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проект К2 - Музыкальная жизнь Комсомольска » Анонсы мероприятий » Советский рок на кирова 2!!!!! 19 июля


Советский рок на кирова 2!!!!! 19 июля

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

19 июля в 19.00 состоится концерт "Советский Рок!!!" Группы будут исполнять кавер версии популярных Советских рок групп.

0

2

Групп-то сколько набралось?

0

3

кака какая

0

4

Хехе...)

0

5

раздражают меня такие "тематические" концерты
это как праздник кукурузы 8)) в извесном старом советском фильме
...царицы полей  ...гы гы...

+1

6

Позовите серпантин будет интересно)А так...моё личное мнение концерт заранее обречён на неуспех.(На счёт накалов на К2,ничиго подобного,зовите на помошь,подмогу))

0

7

реально. позовите Аудио, Серпантин...

+1

8

Список групп в студию, пожалуйста!

0

9

Wizard
раздражают меня такие "тематические" концерты
это как праздник кукурузы 8)) в извесном старом советском фильме
...царицы полей  ...гы гы...             
Неужеле вместо тематического концерта лучше делать обыкновенную солянку???? Мне вот "совковый" рок всегда был интересен, поэтому идея чтобы музыканты поиграли каверы очень даже хороша.))

0

10

ну, если на то пошло 6.06 тож был "тематический" концерт...

0

11

Вау! здорово! Надо будет облизательно прийти!!! Тони, ты молодец!!! ну как всегда собственно)))

0

12

6.06 был тематический по стилистике и внутреннему содержанию
а не по коверам

+1

13

Ребятушки братцы, извиняйте. Концерт переноситься на 26 июля по причине затупанства одного чела который не сделал вовремя афиши! с другой стороны у групп больше времени подготовиться. На данный момент подало заявку 7 команд. P.S Норд извиняй, знаю что солянки не любиш)))

0

14

А что за команды?

0

15

Тони, кстати, 26го и Тёмыч сможет, имей ввиду!

0

16

Можно вопрос?В чём заключается смысл проведения двух рок концертов в один день в таком маленьком городе как наш?(26 июля пройдёт рок концерт группы The Happy End's ДК ЗЛК) При чем такое происходит не в первый и даже не во второй раз.Все помнят 9 мая и 28 июня...Это либо просто глупость организаторов,либо что то иное...

0

17

Snake_IT

1. этот вопрос задай хэппи эндсам. про кирова 2 было заявлено раньше
2. практически во всех случаях концерты отличались по содержанию и "стилистике"

0

18

Ну вообще то я задал,и действительно концерт на К2 планировался не раньше а на 19-ое....

0

19

по последним сведениям на к2 все перенесено на 2 августа

0

20

Ясно,просто хотел и туда и туда успеть,ну теперь норм.

0

21

Да переносим на 2 августа.

0

22

мы на 26 планировали ооооочень давно.

0

23

Начиная с вчерашнего канцерта можно с увереностью сказать, шо конец Кирава 2 уже рядом, если все таг и пайдед дальше, а все таг и пайдед т.к. судя по разговору с организаторами, асобенно с Александрой, стало ясно шо ей // на улудшение состояния клуба и качества проходимых мероприятий.

Зы спасибо Хабаровским гостям разъ*бавших хэт, тарелку и до конца убивших стойку под рабочий. На што уважаемая Александра отреагировала таг:"это же оборудование к2, значит его можно со спакойнай душой раз*бывать дальше, главна лижбы пипл хавал" (не дословная цитата, а главная мысль).

Все сказанное имхо.

0

24

Короче. Концерт прошёл очень хорошо!! Конца Кирова 2 хрен кто даждётся!!! Это единственный в городе рок клуб который имеет полное право на существование. Состояние клуба вполне отвечает потребностям большенства посетителей. Если вас не устраивает что клуб "выглядит, звучит и т.д " можете забится в своей: жопе, гараже, точке (нужное подчеркнуть). Вчерашний концерт, благодаря очень многим хорошим людям прошёл на ура. А все кто не может оторвать свой попец от стула пускай на нём и остаются тока при ентом не пытаются высказывать свою необаснованную критику! Лично я придерживаюсь строгого мнения, если ты сделал сам чттото круче то тады и пизди!, а если нет то сиди и не возникай! На ентом всем спаибо, всем досвиданья!

0

25

Да, не стоит поддаваться пессимизму, я рад, что хоть так есть... а ведь могло и не быть...

0

26

Концерт оценивать нельзя.Это не концерт.Это повод ещё раз собраться.Кому?Тем кто хочет поиграть(хоть где бы).И это нормально.В этом и есть смысл существования К-2.Будет ли он и дальше жить?А это зависит от ДРУГИХ дядек и ТЁТЕК.

0

27

Клуб будет не только жить, но и развиваться)))) Ну а насчёт "места есчё раз собраться" так разве не это главное предназначение клуба???

0

28

Дело нужно делать а не пи*деть.....
и тогда усе будет

0

29

"Визарду" Впринципе об ентом я уже сказал раньше.

0

30

Хотелось бы отметить выступление первой группы,Rolling Nights и группу где пела девушка.Остальное не понравилось.

0


Вы здесь » Проект К2 - Музыкальная жизнь Комсомольска » Анонсы мероприятий » Советский рок на кирова 2!!!!! 19 июля


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz