Проект К2 - Музыкальная жизнь Комсомольска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



the редакторZ

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Причём здесь, знание ин.яза, всё дело в произношении, я вот тоже считаю что там, на записи, вокал бы не самый лучший и бузусловно на это наложило свой оттенок своеобразное русское произношение, и это не есть гуд !!!

0

32

Я тут подумал,может быть правилами форума,запретим любую критику и не восхвалительные сообщения в адрес групп,ибо то как многие реагируют на сказанное добром не кончится))Почему лажал вокал на первом выступлении,да думаю здесь всё дело в то что: 1)перве выступление(как никак волнение и т.д.) 2)отсутствие мониторов. Думаю этого в полне достаточно.

0

33

ХЫ вокал на нашем первом выступлении канешна был нимнога ужасен))) Причины изложил товарисч Снейг_Ид.
Сейчас же дело с вокалом у нас НАМНОГА лудше, о чем впринципе и говоряд наши записи....

0

34

БУГАГА!!! РЖУ НИМАГУ! БЛОНДИНКИ АППЛОДИРУЮТ!!! У редакторсов херовое произношение... БУ-ГА-ГА! и ещё раз ГА!
блять заметили чиста специалисты по языкам! ахуенна!

+1

35

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
*смех по поводу всего*)))))))))))))))

0

36

Уважаемый KaZze, наличие русского произношения или отсутствие акцента (кстати формулировочка та еще) не есть показатель умения переводить. С таким же успехом можно придраться к какому-нибудь бриту или скоту, которые знают русский язык и могут переводить,но слово, например, Комсомольск они не произнесут никогда с правильным ударением и уже тем более не смягчат звук л!Вот нет у них русского акцента, значит они переводить ниче не могут!Логика, конечно, потрясающая! и вообще постановка типа правильного произношения  - это занятие для фанатов фонетики и шизофреников!

0

37

+1
я люблю твоё произношение малыш ;)

Отредактировано Evil (2008-04-09 22:01:46)

0

38

Evil
там выше ясно написано - нет у меня его - нет!!!!извращенец поганый!!!

0

39

gwyllt
Хм... вообще то про умение переводить... а точнее про его отсутствие я ничего не гаварил... Я лишь упоминул про то, что мягко говоря, неочень то по-английски петь получаецо...

0

40

KaZze
по-английски могут петь только англичане, да и те кто вообще может петь!

0

41

gwyllt написал(а):

по-английски могут петь только англичане,

боОольшое заблуждение!

Отредактировано Defender (2008-04-09 23:29:25)

0

42

О! специалист ответил  :D

0

43

еще американцы могют... и австралийцы... и новозеландцы...

0

44

Ню у редакторзов хотябы понятно на каком языке они поют.... Что не могу сказать про неформат... :tomato:

0

45

петушка хвалит кукуша   :D
а ес чесно развитие на лицо
ед что могу сказать уровень многочисленных
вокалеров  -  разный

0

46

На правах одного из вокалистов требую детального разбора! :)

0

47

Редакторз группа? не знал.
Извините но я не вижу никакого смысла в этой так называемой группе! она пуста...
Кстати Игги Поп в грабу сто раз перевернулся!

0

48

Развели тут флуд. В этой теме высказываем своё мнение о творчестве Редакторzов.
---
Непосредственно по теме.
Из всех местных групп я уважаю только Редакторсов, Неформат, 6 день и Бриз. Остальные - эмм, мягко говоря, "не очень". Так что Редакторсы рулят ;)
А кому не нравится, пусть слушают. Это я Вам говорю, СOZZY. Не нравится группа, попробуйте сыграть и спеть лучше.

---------------------------------------------------------------------------------------
сozzy писал:
Извините но я не вижу никакого смысла в этой так называемой группе!
---------------------------------------------------------------------------------------
А я также не вижу смысла в Вашем существовании как таковом, но ведь это не значит, что Вы должны тут же умереть, верно? Подумайте на досуге об этом.

0

49

cozzy написал(а):

Кстати Игги Поп в грабу сто раз перевернулся!

игги поп до сих пор нами гордится...
а чтобы судить о чем-то нужно сначала самому хоть что-то сделать.
типичная черта неудачников - завидовать людям, которые хоть что-то умеют

0

50

а помоему коззел написал своё мнение просто от нечего делать :) глупышка! коззел, а ты кто такой? покажись!

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz