Проект К2 - Музыкальная жизнь Комсомольска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проект К2 - Музыкальная жизнь Комсомольска » "У Визарда" (флудильня) » Клуб СТАРперофф (кому под 30)


Клуб СТАРперофф (кому под 30)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Объявляю о открытии в данном разделе "Клуба СТАРперофф" от К2...
В данной теме разрешается обсуждение, жалобы и даже нытье от индивидов (хотя возможны и коллективные стенания) в возрасте ПОД 30 и больше по поводу притеснений, оскорблений (явных и не явных..да и просто надуманных), со стороны "подрастающего" поколения.
Так же приветствуются проявления недовольства, ворчание и вздохи о "старом добром времени".
Молодым разрешается отмазаваться...
-----
Однако на основании нарушений правил изложенных в "Семи скрижалях" буду килить нещадно!!!
----
Велкам!!!

0

2

"ворча, похрипывая и покашливая, с ностальгией погружается в воспоминания о кристалловских фестах"

0

3

старички бля! :Ь

0

4

Хыхы, видимо маладёжи та больша  :flag:

0

5

а 27 номано?

0

6

намана. когда исполниццо! ;)

0

7

О да! кристалловские фесты-это была жесть! Музыка, пива,... и обзателное финальное пиздялово с гопотой и спортами!
Помню!!!

0

8

ЭЭЭЭЭххххх
погундосю и я......
Часть 1.

Вот ща моложежь пошла.....Эх.. косухи  - накаждом углу предлагают...
а раньше ведь недостааать...в конце 80-тых начале 90-тых это был предмет гордости и зависти..
Их заказывали с запада через третьи руки, брали даже б\у .... шили мастера...
эх доступность доступность....
а само обидно то деды ...шо я как возможность появилась сие чудо купить..
нЭхачу уже....вот ведь загогулина то какая.....
эх.....я стар я стар...я супер... (ой звиняйте)...

0

9

У меня о "старых" временах типа "Кристалл", Пионер, Пантус (плинтус).
остались все-таки какие - то "теплые" воспоминания.

Да... Гопнички подходили бывалоче...За "неформалов" им, неразумным, поясняли...
Кого-то и били... гм... кое-кого даже часто и с удовольствием.
Бухали как черти всякую дрянь, ходили *уй пойми в чем...
Трудно было, но интересно... 
Первые гитары "урал" и примочер из китайского плеера....))) чем стремнее плеер - тем круче выходил драйв...))))))
Много всяко-разного было.....

Прошло практически 10 лет.
ГДЕ теперь эти "пионеры-первопроходцы"???
смотрю - и ужасаюсь...
Кто-то взрослеет, остепеняется, и т.д и т.п.,
но по-моему тупо превращаются в БЫДЛО!!!

обидно... те люди, которые в то время голову готовы были сложить за музыку, свободу от конформизма,
или там свою какую-нить идею - сейчас - обыватели, которые морщатся от слов"Metal" и "Пиздец"
Бездушные и скучные. Серые...зависимые... - куда вы дели свою неуёмную энергию и в какую жо*у засунули свои стремления???...
Понятно, что жизнь диктует свои условия..работа, семья, не знаю, что там еще...
но душу то вы куда дели???

И все равно - у некоторых из "старой" тусовки заметна тоска в глазах...
Но и в этом случае зачастую зависть, граничащая с бахвальством берет верх.
Печально мне это.
вот как то так.... если о "былом"

0

10

с другой стороны - хрен на таких людей!
это их проблемы.
и не мое дело...

Даже те, кому сейчас 20 - вряд ли меня поймут, что я имел ввиду в предыдущем посте...
не то нонче время....
оно и к лучшему.
Наверно.

(могу рассказать секрет КАК сделать примочер из стремного китайского плеера.
При условии, что вы найдете вообще какой-нить ПО-НАСТОЯЩЕМУ стремный китайский плеер))))))

0

11

Да нет, очень даже понимаю... сама бывала и в Кристалле - застала, правда, лишь несколько последних концертов (но всё как надо... и гопники и выпивка и непонятный вид... с одеждой тоже ещё туговато было, но намного проще, естественно, 80-х, начала 90-х) ...
Да и со знакомыми такая же проблема...
Заглянула сюда, поотмазываться... А смотрю даже отмазываться не от чего... =0) никого не оскорбляю, всех Вас более или кхм.. менее уважаю))  А через пару лет можно мне вступить в клуб старичков?  =0))

0

12

извини ...но только в клуб старушек.....  :crazyfun:

0

13

М-да.... мужики... Слов на Вас матерных не хватает, лапочки))) Ничего, я протиснусь и в клуб старичков :Р

0

14

Хм... ты уже серьезно решила сделать операцию по смене пола ?!!! Имхо не стоит этого делать, девичье обличие тебе идет гораааааздо больше... Видеть бы тебя в нем почаще... :flirt:

0

15

Ага и бЭз банданы........... и мешковины............

+1


Вы здесь » Проект К2 - Музыкальная жизнь Комсомольска » "У Визарда" (флудильня) » Клуб СТАРперофф (кому под 30)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz