Проект К2 - Музыкальная жизнь Комсомольска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проект К2 - Музыкальная жизнь Комсомольска » Запись и сведение » Вопрос!!! Нужна ли в нашем городе звукозаписывающая студия?


Вопрос!!! Нужна ли в нашем городе звукозаписывающая студия?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужна ли в нашем городе звукозаписывающая студия? Как видят её музыканты нашего города?
Какие технические характеристики у неё должны быть? Если нужна вообще сколько и на каких условиях готовы музыканты платить за её работу?

0

2

Респект за идею. Считаю, что хорошая студия нужна многим в нашем городе.

Отредактировано НорД (2008-11-10 17:32:38)

0

3

Отличная идея.
Буду рад если она будет реализованна.

0

4

Пишу дабы не было впредь вопросов.

Я пока ничего не планирую, ни сейчас ни в ближайшем будущем... Есть просто идея.
Поднял тему что бы узнать что наши музыканты хотят. Насколько это нужно, потому что это большие вложения средств и времени...

И тем более в городе вроде уже есть студии... нужна ли ещё одна ?!!

Высказываемся !!!!

Отредактировано Lotana Luvilia (2008-11-11 11:53:10)

0

5

Отвечая на вопрос:

Насчёт аппаратуры в нашем городе уже можно не беспокоиться, уже многие музыканты приобрели себе достойный аппарат... многие друг друга знают ну или могу познакомиться (чему способствует и этот форму), так что можно договориться. Конечно для профессионального звука аппарата мало, но это так же решаемо есть люди (и по ту сторону всемирной сети :) ) помогут советом и делом.

Да, основная проблема это помещение, и тем более с правильной звуковой обработкой...

0


Вы здесь » Проект К2 - Музыкальная жизнь Комсомольска » Запись и сведение » Вопрос!!! Нужна ли в нашем городе звукозаписывающая студия?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz