Проект К2 - Музыкальная жизнь Комсомольска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проект К2 - Музыкальная жизнь Комсомольска » Анонсы мероприятий » Концерт памяти Виктора Цоя 15 августа.


Концерт памяти Виктора Цоя 15 августа.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Концерт памяти Виктора Цоя 15 августа. Думаю что такой концерт имеет право быть. На данный момент подали заявки Оратория, Убили Кенни, Ловцы снов, Роллинг найтс. Ждём ещё участников.

0

2

АпЯть двадцать шесть...............

0

3

Серёга, а ты вот высказывай предлодения по тематике концертов. Я их с удовольствием рассмотрю. А пока будем делать то что нам близко и дорого. Вот собственно и всё.

0

4

За тематику концерта обоими руками за......

0

5

в чём буит заключаться "тематика", в каверах ?

0

6

а кто буквально недавно заявлял, что в каверах ничего плохого нет?

0

7

alcarin написал(а):

а кто буквально недавно заявлял, что в каверах ничего плохого нет?

хз, но щитаю что в каверах нет нечего зазорного! Никто и не утверждал обратного!

tony в чём буит заключаться "тематика", в каверах ?.

0

8

что-то мне подсказывает, что тони имел в виду тематики "стилистические", а не чисто каверы

0

9

Ну вот мне и хочется узнать в чём буит заключаться

alcarin написал(а):

тематики "стилистические"

0

10

Х-х-х... Мне кажется, на Цое нового уже ничего придумать нельзя. И есть ли в этом смысл? :dontknow:
Ладно, все-равно мне там не быть...

0

11

Не знаю но мне понравилось как несколько групп исполнили кавера на советском роке,есть в этом что то,правда не у всех выходит,жаль не смогу посетить.

0

12

Defender
блин, во-первых не в этой теме об этом гвоорить, а во-вторых, читай внимательнее:

tony написал(а):

а ты вот высказывай предлодения по тематике концертов. Я их с удовольствием рассмотрю. А пока будем делать то что нам близко и дорого. Вот собственно и всё.

0

13

alcarin написал(а):

alcarin

, лан, ок, проста хотел узнать чем концерт буит отличаться от обычного... :dontcare:

0

14

Задумка отличная, но подозреваю что будет как всегда... Очень буду рад если ошибусь.

0

15

Будет всё зашибись! Прошлый концерт прошёл на ура!!!! И все последующие надеюсь пройдут также.

0

16

tony написал(а):

удет всё зашибись! Прошлый концерт прошёл на ура!!!! И все последующие надеюсь пройдут также.

Хых, если все последующие пройдуд также, то барабанщегам не на чем буид играть))

0

17

Ну вот с барабанами пожалуй соглашусь, епаные Хабаровчане, чтоб им жилось отстойно, разошлись ненашутку. Впредь будем ставить человека на сцене дабы он наблюдал за аппаратом и помогал музыкантам подключаться. Кстате Норд, а ты что 15 числа делаеш?))))

0

18

tony написал(а):

Ну вот с барабанами пожалуй соглашусь, епаные Хабаровчане, чтоб им жилось отстойно, разошлись ненашутку. Впредь будем ставить человека на сцене дабы он наблюдал за аппаратом и помогал музыкантам подключаться.

Ага, он буид падбигать к барабанщегу и атбирать у ниго палачки или гаварить шоб тот бил памягче?))) А не проще бы сначала хотя бы примерна узнать уровень игры группы и музыкантов, чтобы не возникало таких траблов?
Мб ахрану сначала сделалаешь нормальную; помнешь как ты долга арал АХРАНА, када тя апаласнули?)))

Отредактировано _M@K[e]R_ (2008-08-10 20:03:46)

0

19

Охрана за ентот касяк лишилась части зарплаты, надеюсь что им впредь послужит это уроком. А насчёт уровня игры, то тут разговор отдельный, так как очень многие люди плохо отзываются о Кирова2 то большинство групп отказываются там играть. Так что выбирать не приходится. Ну а я вообще целиком и полностью за молодые группы, так как по моему убогому мнению не суть важно как играть, главное задор и экспресия с которым они подходят к ентому делу)))) Я сам такойже и поентому у нас взаимопонимание)))

0

20

Хуясебе со слезами на глазах смотрел на ударные после такой экспрессии)))

0

21

А я думаю,что для К-2 важно просто "выжить".Любым способом.И также можно на "задоре" заработать.А наказывать за порчу муз.Оборудования надо не охрану а тех КТО "играет".

0

22

Ну и как оно всё? Помоему както серенько прошло.

0

23

Я бы сказал черно...

0


Вы здесь » Проект К2 - Музыкальная жизнь Комсомольска » Анонсы мероприятий » Концерт памяти Виктора Цоя 15 августа.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz