Проект К2 - Музыкальная жизнь Комсомольска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проект К2 - Музыкальная жизнь Комсомольска » Анонсы и обсуждение других музыкальных мероприятий » 26 Июля. Площадь ДК ЗЛК. Концерт группы The Happy End's


26 Июля. Площадь ДК ЗЛК. Концерт группы The Happy End's

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

26 июля. Суботу, 20:00, площадь ДК ЗЛК. В день Военно Морского флота, небольшой Open air, для вас играет группа The Happy End's! УРа товарищи! Нахаляву!
Приходите ) Кстате мы будем не одни )

0

2

Новерна приду.

0

3

Администрация нашего паршивого городишки сдалась - таки?
или акустик вершн?  ))))))))
эх...
а я, плять, тока хуй его знает когда вернусь...  :mad:

0

4

К администрации нашего города относитесь уважительнее.Небольшой концерт устраивает ДК и Спорта Судостроителей и будет проходить не на площади,а на крыльце ДК.В нем примут участие известная молодая певица Анастасия Нагибина,Театр современного танца (Сергей Бурлак)и группа Happy Ends.

0

5

На пензию пора администрации...
особенно некоторому товарисчу из неё.
Но это не по теме... хотя музыкантов напрямую зачастую касается...

в общем, Эндсам удачно сжечь, Насте спеть, театру станцувать ))))))))

надо наверно делать почаще такие небольшие выступления на крыльце ЗЛК...
все веселее народу...
В городах побольше - это вполне нормульно. Чем мы хуже?
(ответ: ВСЕМ! )
Комса.....

0

6

Норм) ток что то с атстройкой звука были явно проблемы =/ гитарок было мало =/

0

7

да нормально все было, тока тельняшки уже не оригинально. чувствую, через них все проходят :)

0

8

да нормально все было, тока тельняшки уже не оригинально. чувствую, через них все проходят :)

ах да, колбаситься нужно не тока сереге и барабанщику. было б ваще прикольно

0

9

Больше всего понравилось исполнение Девушкой последней песни, где слова "я тебя никогда не забуду, ты меня никогда не увидишь".

0

10

Парни отыграли вообще супер! речпекты всем без исключения)
толпу завели значит миссию свою выполнили(сами тоже небось заметили как пьяные панки ломая укрепы вбегали в ограждения и колбаселись...только потом разделились на кучки, но колбасицо не перестовали :) )
Александру Васильевичу тоже огромный речпект...звук был отличный!! все неполадки  удалялись в секунды после их обнаружения..:)
Осталось только пожелать чтобы такие концерты проводились почаще!!
З.Ы.
Отдельно Серёге:
А говарил народу будет мало) на халяву то)

Отредактировано КтулХо (2008-07-27 17:32:49)

+1

11

Жаль что не смог  быть на етом мероПриятии!Друзья рассказали что давно такого не было в нашем городе.Одна девушка на моей работе сказала так: "Три в Одном" объединили всю площадь".Всем участникам(и организаторам)дальнеёших успехов!

0


Вы здесь » Проект К2 - Музыкальная жизнь Комсомольска » Анонсы и обсуждение других музыкальных мероприятий » 26 Июля. Площадь ДК ЗЛК. Концерт группы The Happy End's


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz