Проект К2 - Музыкальная жизнь Комсомольска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Far East Division Black Wolves. Отзывы.

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

сабж.

0

2

аааа...цуко..думал я первый буду...собсна чё хачу сказать - П-А-Н-Р-А-В-И-Л-О-С-Ь! Спасибо Визарду и компании за организованный Гиг! Коменты чуть позже, как очнусь! Ибо сказать есть что...

0

3

Вот!

0

4

Ivar
чувак, теперь в каждую тему эту фотку совать будешь? или это единственное, что тебе понравилось?
если так, то поставь на аватар!  :smoke:

0

5

Итак...как обещал....Сразу хочу предупредить - всё что выйдет из моего мозга - сугубо личное мнение...попрошу никого не обижатся. Оценивал концерт как слушатель, который разбирается в музыке...
Ещё раз хочу сказать огромное СПАСИБО организаторам за то, что они это всё организовали, и лично Визарду за то, что меня пустил (:
То, что концерт задержался, думаю никого особо не напрягло. Да и думаю все понимали, что скорее всего так оно и будет. Всё таки организаторам пришлось не легко.
Пробегусь по группам, и расскажу личное впечатление
1. Ad Astra. Скажу чесно, ожидал большего. Группа уже не первый год на сцене, но лично я не заметил прогресса...даже создалось впечатление, что они как то медленее стали играть....Естественно не мне решать, как и что они должны играть, но всё что я вчера слышал, я уже слышал года три-четыре назад. Но объективно - музыка очень красивая и инетересная...мало кто такую делает.
2. Autopsy Night. Ребята порадовали тяжёлыми гитарами (хотя каких гитар можно было ожидать в этот вечер) и хорошим вокалом. Но! Зачем, скажите мне, вам нужны были три гитары? Ну соглашусь ещё с бас-гитарой, которая как и положено давила низами...(И то - на этой акустике она толком не выделялась). Но на протяжении двух-трёх песен все играли одно и тоже. Было как то забавно наблюдать, как синхронно двигалась левая рука у всех троих, но потом стало скучно... А вообще - спасибо, что приехали с Сахалина в наш всеми любимый город, не побоявшись наших тру-блэкеров (:
3. Forgot. Хороший пример качественной музыки (: Сразу видно многолетний опыт игры....Опять же, не смотря на специфику стиля, назову эту музыку красивой...Вокал тут выполнял на мой взгляд роль дополнительного инструмента (интересно, о чём же всё-таки он пел). Порадовал сценический образ музыкантов...правда, чуть чуть нелепо смотрелся, на мой юношеский взгляд, грим на голове Визарда....(О да простит меня великий и ужасный и не накажет баном). В общем группе - спасибо! Ушёл на "антракт" с хорошими впечатлениями...
4. Ewilwinged. К чему была бутафорская кровь? Если бы её не было, она всё равно бы появилась....Вышла бы вместо пота....от той злости и напряжения с которыми играли братья. В плане музыки - пожалуй лучша группа Гига...Отличный пример согласованности баса и гитары...отличный пример согласованности баса и ударных. Жутко понравилось...
Извиняюсь если кого-то обидел....Ещё раз повторяю - лично моё мнение, построенное на личных впечатлениях...
Отдельный респект хочу выразить Скарику....Отыграть в двух группах на таких бешенных скоростях...Молодца...Жаль это не слышал мой барабанщик...Именно такого звука я хочу от него добится...даже не в плане скорости - а в плане быстрой смены картины игры....
Так же хочу выразить отдельную благодарность Норду - выжал из аппарата почти максимум качества. Спасибо за звук.
Итог - вчерашний экшн - лучшее что я слышал на К2. Жаль, что такое бывает редко... хотя собственно по этой причине оно и стоит дорогого! спасибо, понравилось (:

0

6

а кровушка-то между прочим самая настоящая была :) БУГОГА!!!

0

7

Оу...круто! А чья? (:

0

8

paralon написал(а):

Оу...круто! А чья? (:

Скорее всего из тех двух красавец что стояли рядом на сцене :)

Отредактировано Lotana Luvilia (2008-06-07 11:01:12)

0

9

А может участников группы Forgot? То то я смотрю они в бинтах были, с окровавленными руками....

0

10

Побывал на сём действе. Лично я от концерта ждал не столько тру-блэк рубилова, сколько характерной атмосферы и тематического представления. Спасибо организаторам - оправдали ожидания. Большая пентаграмма над сценой, свиные головы на шестах, заградительные установки из колючей проволоки, корпс-пэинт и кровавые бинты: молодцы, парни. Порадовал также и звук, я сидел и наслаждался.  Аппарат немного не вывозил музон Autopsy Night, но это мелочи. Больше всех понравилась группа Forgot. Но остальные тож не подкачали. В общем и целом - КРУТО!

0

11

Я мало что помню (переволновался наверное) из выступлений самих групп, но частенько я просто забывал, что я звукач и стоял просто слушал.
Неплохо получилось, но МОГЛО БЫТЬ ЛУЧШЕ, блин... Это я всем говорю: организаторам, музыкантам и себе.

Да, кстати, эта тема должна обсуждаться во вкладке "Отзывы о прошедших мероприятиях", а не в "Анонсы и обсуждение других музыкальных мероприятий", всё-таки дело было на К2, не так ли...

Отредактировано NorD (2008-06-07 23:58:30)

0

12

"МОГЛО БЫТЬ ЛУЧШЕ" - эт ты нехуево подметил..... :glasses:
НО!!! и так ЕЩЕ НЕБЫЛО!
я пока еще в акуе!!!!......
Пьем с Аутопсиками....

0

13

А мне так же повезло побывать в "гриммёрке" после концерта... Окровавленные бинты на полу, банка той самой кровушки... Ох, намучились бедные свинки для этого концерта :)

0

14

да уж... мусульманчеги были бы рады мучениям свиног =) а я представляю как мучились музыканты с мейкапом на лицах и кровушкой на теле...

0

15

фотки в студию!

0

16

По-моему обезумевшие от восторга фотографы снимали лишь милые поросячьи хрюльники и тех, кто попытался поиметь этих вкусных созданий... Хотя, меня пообещали порадовать разнообразием присутствующих на фото сцен, жду сегодня подарочный диск с  парочкой (в смысле 2гига) кадров...

0

17

Вопрос ко всем
Стоит ли продолжать организовывать в подобном формате концерты
в нашем тауне или нет?
и если да то как часто.
И вообще  - пожелания.....

0

18

Думаю, раз в пол года можно организовывать подобные мероприятия. Недавний тусич показал, что желающих прийти будет с профицитом. Можно приурочивать к каким-либо датам (типо, как в этот раз к дню рождения). Следующий можно устроить чуть более масштабно (понимаю, и этот не легко дался): зал чуть по больше, гостей чуть по гуще, представление по сценичнее. Народ просвещать и самим не скучать.

0

19

самый подходящий следующий повод - samhain, он же halloween

0

20

Надо!! так же обмажем музыкантов кровью, донорами которой будут все желающие прийти на концерт... Надо ведь идти на какие-то жертвы для искусства!

----- простите мою маниакальность----- истерический день------

Отредактировано ЛеКи (2008-06-10 20:26:35)

0

21

Надо...

0

22

Конечно надо - и давать именно металические концерты, не огранивая только блеком - от Хэви до Деса - имхо зае...ал уже всякий кор

0

23

Ну так давайте - организовывайте
Я показал что самому организовать  - реально
по баблу я в среднем уложился в 5-6тр
(Это я считаю не только мои затраты)
народу было под сотку, так что с коммерческой точки зрения
концерт бы влегкую окупился (если бы был коммерческий)
лично я если далее и буду что организовывать (а я буду  :glasses:  )
то ТОЛЬКО в формате Death\Black.
так что дерзайте...
ну и ес че канечно спомогу чем могу.....

0

24

paralon написал(а):

Но на протяжении двух-трёх песен все играли одно и тоже. Было как то забавно наблюдать, как синхронно двигалась левая рука у всех троих, но потом стало скучно...

Ты просто  наверно не знаешь  ,что на таких мероприятиях музыку слушают ,а не смотрят, у тебя уши походу находятся не в том месте, а если ты сидел значит ни чего не слышал, а только смотрел. Я советую тебе сходить на шоу-балет "Тодес", там можно посмотреть и оценить синхронизацию рук, а после этого подумай , что тебе ближе!!! Извини если. что не так.

0

25

paralon написал(а):

Но! Зачем, скажите мне, вам нужны были три гитары?

бля...
ты ваще знаешь, что такое прокачивать? дет это не блэк, если ты не заметил...послушай классические дет-метал коллективы, хотя бы Обитуру или Каннибалов...

0

26

3 гитары имхо идиотизм. Лучше вместо 3-ей гитары какой-нибудь другой инструмент в группе иметь.

2 MasterHammer
Зачем на человека накаляеж? Он просто высказал свое мнение.

0

27

Видно ты просто не вкурил тему посему и говоришь глупости
тут имелось в виду связка 2 гитары+бас (что тожа гитара)

0

28

Ну что можно сказать, говоря о гиге в целом, буду кратог - АКУИТЕЛЬНО !!!! Абсолютно беспрецендентное событие не только для Комса, но и для всего Дальнего Востока...Остается двигаться вперед, и делать лучше, как прально отметил Норд.
Еще хотелось бы высказать особую благодарность тем людем, которые взяли на себя организационные вопросы вовремя проведения концерта, тем самым разгрузив основных устроителей (по совместительству и участников !!! ) : Биг мену - за пропуск людей в зал через железку, Климу, Лысому и Гвоздю за работу с людьми на центральных дверях. Респект вам и уважуха, камрады.
Да и вообще всей комосомольской публике за адцкий отжиг и теплое общение после сета ...пойду вспоминать и плакать...

0

29

_M@K[e написал(а):

R_]3 гитары имхо идиотизм. Лучше вместо 3-ей гитары какой-нибудь другой инструмент в группе иметь.

Во даёт!!!   :D   Он чё про бубен!!! :rofl:

0

30

Hellspider написал(а):

Ну что можно сказать, говоря о гиге в целом, буду кратог - АКУИТЕЛЬНО !!!! Абсолютно беспрецендентное событие не только для Комса, но и для всего Дальнего Востока...Остается двигаться вперед, и делать лучше, как прально отметил Норд.
Еще хотелось бы высказать особую благодарность тем людем, которые взяли на себя организационные вопросы вовремя проведения концерта, тем самым разгрузив основных устроителей (по совместительству и участников !!! ) : Биг мену - за пропуск людей в зал через железку, Климу, Лысому и Гвоздю за работу с людьми на центральных дверях. Респект вам и уважуха, камрады.
Да и вообще всей комосомольской публике за адцкий отжиг и теплое общение после сета ...пойду вспоминать и плакать...

Присоединяюсь!!! Всем спасибо!!!!

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz