Проект К2 - Музыкальная жизнь Комсомольска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ne'Format

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

Чуть точнее - Владимир Смирнов. Ну, да ладно лишь бы не чОрная жО..  :D . Да и можно на "ты".  :flag:

0

62

Все уже поняли давно, что группа НеФормат умеет слаженно играть свои 4 трэка (причём в стого определённом порядке), да и в мобильности группы никто не сомневается - видят вас часто. Но что они видят? Увы - ничего нового! (и это не только моё мнение) Это грустно, но выход есть. Предлагаю, чтобы окончательно не надоесть публике, попробуйте включить в ваши выступления элементы шоу (внешний вид, поведение на сцене, имидж группы). Пусть немного, но эффект уже будет. Тем более материалом уже владеете хорошо, на это уже отвлекаться не будете. Да, и про наработку нового материала не забывайте.

0

63

2 all
Мля я панимаю шо все хатяд нового материала и он оч нужен, но цука дайте сессию сдать.оО

2 Владимир Смирнов
Спасибо за предложение, возможно в ближ. время с вами свяжемся и мб даже поработаем.
Зы сдесь лежад наши записи (с клавишными =) ), записанные и сведенными нами же (Апакалепсис чуть падлиннее, ибо с интрой, каторая на рок-фронте не исполнялась) ) - качайте и слушайте (в разделе мп3)  http://dvmusic.ru/index/page/2706

Отредактировано _M@K[e]R_ (2008-05-18 15:23:26)

0

64

NORD, не торопи ребят! Пусть сами дойдут до нового материала, и до надоедания им еще далеко. Вот Distorted Smile сколько лет играли, выступали всего с 4-5 темами и всем все вкатывало!

Отредактировано Thrasher (2008-05-18 20:01:36)

0

65

Откуда тебе известно,что всем вкатывало? И к тому же Distorted Smile не показатель. Надо учиться на чужих ошибках, а не повторять их.
Ещё к НеФорматам такой вопрос: Зачем группа поющая на русском языке пишет название Латинскими бувами, вас смущает родной язык?

Отредактировано NorD (2008-05-18 23:47:35)

0

66

Модно звучат. Первый раз их послушал на рок-фронте... Ярко смотрелись. Мы с Мэджиком подумали, что врата ада откроются, когда Белка гроулингом запела...)))

0

67

Dead_Conductor написал(а):

Мы с Мэджиком подумали, что врата ада откроются, когда Белка гроулингом запела...)))

:D       :cool:

0

68

NorD писал:
Откуда тебе известно,что всем вкатывало? И к тому же Distorted Smile не показатель...

Ну спроси у опытных музыкантов, людей, слушающих тяжелую музыку и не только, про Distorted Smile, и я уверен, что большинство скажет, Distorted Smile на то время был самым техничным, мощным и тяжелым коллективом и их 4-5 тем большинству тоже вкатывало. Скольких я знаю людей, музыкантов и просто слушателей тяж. музыки(а поверь, таких не мало, и они кое в чем разбираются), все они уважали их творчество. А совет конечно Неформат давать никто не запрещал, но вот торопить с выходом нового материала, мне кажется, это зря. И как музыкант, думаю ты меня понимаешь.

0

69

NorD ну фик знаит... проста латинские буквы как то лучше смотряца... да и работать с ними в том же фотошопе намного проще=)

0

70

ну....
как человек имеющий некоторое время некоторое отношение к тяжелой музыке
скажу.....Distorted Smile ни мне (о чем не раз спорил с Улановым) ни моим коллегам
кои занимаются тоже кое какое время творчеством никогда не вкатывали.
ДА как инструменталисты - техничны
как музыканты-композиторы никакие..... как и мноооогие в нашем Ка
и это не значит что они дерьмо
просто зациклившись на своих пяти темах они заморозили себя в развитии
техника росла - темы обвешивались рюшечками но новых не рождалось
и посему как музыканты-композиторы они не росли.....
посему и в нынешнем их проекте
техники много, музыки мало...........

0

71

Вот и я о том же...

0

72

Играть на протяжении нескольких лет 4-5 композиций это естественно не есть гуд! Но и вываливать сырой материал тоже, думаю не стоит торопиться, так что я склоняюсь к тому, что лучше посидеть подольше над отработкой материала, чем выставлять на обозрение неоконченную мысль! хех! Во всём нужно знать меру: не тормозить но и не торопитьться! Так что ребята с Ne Format'a делаейте своё дело спокойно с чувством, с толком, с расстановкой, ну а слушатели если они реально уважают ваше творчество я думаю дождуться!

0

73

Вот и я про то же...4-5 тем конечно нехорошо было, но они мне вкатывали и сейчас вкатили бы.
За ранее извеняюсь за мою не осведомленность, но как я думал в дистортах большую долю влияния на музыку оказывал Рост, и музыка была МНЕ интереснее. Поэтому я и сейчас бы поставил + тем дистортам, а не "нынешним". Таково мое мнение. И если кто хочет обсудить дистортов, то надо создать для этого отдельную тему! В любом случае, Nord, не надо торопить ребят...

0

74

Я и не тороплю, я советую, а там пусть что хотят и когда хотят то и делают. И нечего за них отвечать.

0

75

ДА НИКТО ЗА НИХ НЕ ОТВЕЧАЛ! Ты дал совет, я сделал тоже самое. Неформат развиваются самостоятельно, и пока что они это делали отлично. :cool:

0

76

Спасибо всем за советы=) Мы будем прислушиваца... А что касаеца новой песни, то думаю мы ее прадставим уже на следующем же выступлении. Теперь тока осталось узнат ькогда оно будет :nope:

+1

77

НЕ формат говорите?
ну ну...
Када же прекратится в городе музыкальная банальщина?

0

78

Дарогу гавнапанку  :flag:

0

79

cozzy
Прасти пажалуста. Но на всякий случай чтобы ты не портил себе настроение, не смотри наши выступления и не слушай нашу музыку.

Отредактировано _M@K[e]R_ (2008-05-31 19:31:46)

0

80

Верно не нравится не слушай и не обращай внимание,в чём проблема то?

0

81

А вы за своё дело, за свою музыку даже бороться не будите?
Извините но как лохи :Не нравиться не слушай!По мойму любой музыкант своё дело будит отстаивать...
Поймите меня правильно.

0

82

cozzy написал(а):

А вы за своё дело, за свою музыку даже бороться не будите?

Мне больше делать нех как перед куй знаед кем аправдыватся.

cozzy написал(а):

Извините но как лохи :Не нравиться не слушай!По мойму любой музыкант своё дело будит отстаивать...

Слушай критик, а по совместительству кретин с манией величия, можед быть встретимся в реале и обсудим наше творчество? Или ты можешь тока в инете славами раскидыватся?

Отредактировано _M@K[e]R_ (2008-06-01 15:59:46)

0

83

_M@K[e]R_, зачем оскорблять друг друга? Действительно, встретились - да переговорили!

cozzy, тебе не нравиться конкретно что? Их музыка, т.е. их стилистика? Так ты и не заставишь, что бы мне понравился панк, к примеру. Или тебе не нравиться качество их игры?

+1

84

Мне нафиг не надо когото оскорблять!!
И дело не в том что не нравится мне!
Я Хотел завести дискуссию, Но вы выбыраете "не слушай"  увы...

0

85

Может я и кретин но уж точно без мании величия!!!

0

86

Фатима, открой личико.
Откуда берутся такие умники?

0

87

cozzy
В следущий раз лудше промолчи, а не выдвигай тупые и необоснованные оскорбления в инете, а если кишка не тонка падайди и скажи все в лицо в реале.

+1

88

а ну притормозили
горячие финские парни...........

0

89

))))

-2

90

Расслабилисъ...

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz