Проект К2 - Музыкальная жизнь Комсомольска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проект К2 - Музыкальная жизнь Комсомольска » Объявления » Где купить инструмент?


Где купить инструмент?

Сообщений 31 страница 56 из 56

Опрос

А вы где покупаете муз.инструменты?
В магазине.

0% - 0
В магазине (б/у).

0% - 0
У друзей (б/у).

21% - 3
Заказываю через интернет.

28% - 4
Привожу/покупаю из через другой город.

28% - 4
Другое....

21% - 3
Голосов: 14

31

Очень, а если ещё бабла куча с неба, то ещё интереснее...

0

32

Знаком лично с поставщиком оборудования из Москвы. Работаю с ним давно. Цены приемлемы, человек надежный (за заказ на крупную сумму не стоит даже переживать).
За скорость доставки не ручаюсь - зависит от запроса, наличия, и т.д. но сколько с ним работаю - еще ни разу не пожалел. Главное знать - чего хочешь.
Своего Зверя через него искал. Сейчас еще заказываем кое-что.
Так что обращайтесь, если что. Спросить всегда у него можно. А ежели скооперироваться - доставка дешевше выйдет ))) ну и скидочки соответственно.
Там совсем по-другому работают с клиентами, нежели на ДВ. к нашему несчастью.  :mad:

0

33

Товарищи, не подсткажите ваше мнение по поводу данного аппаратика ?
http://s44.radikal.ru/i103/0809/64/78f951c85909t.jpg
Этот басовый комбарь стоит в магазине СаундМьюзиг (что в Идеале) за 14700...

зы.
http://s55.radikal.ru/i149/0809/18/bef0d5c9403ct.jpg

На передней панели расположено входное гнездо и регулятор входного уровня, который позволяет выравнивать сигналы от различных звукоснимателей - пассивных и активных, а трехцветный индикатор - уберечься от слишком слабого или слишком большого сигнала на выходе первого каскада. Имеются отключаемые компрессор и специальный бас - дисторшн, графический 7-и полосный эквалайзер, а также регуляторы тембра по низким и высоким частотам, регулятор выходного уровня, регулятор подмешивания сигнала от внешнего эффекта, гнездо выхода на наушники и сетевой выключатель. На задней панели расположены гнездо для сетевого шнура с предохранителем, гнездо линейного выхода и гнезда для подключения внешнего эффекта, а. Оригинальная схема микширования чистого сигнала и сигнала с внешнего эффекта позволяет с помощью одной ручки EFFECT превращать параллельное подключение эффекта в последовательное при крайнем правом положении клювика этой ручки. Предусмотрено бесшумное отключение динамиков.
Комбик BA-210R - использует высокоэффективный басовый динамик CELESTION 15".

Альтернатив по мощности в такой ценовой категории у нас в городе не видел вроде...

Отредактировано Defender (2008-09-07 23:13:34)

0

34

размер динамика не впечатляет чОта

0

35

А вообще, как Yerasov? Вот у мемя примочка Yerasov Tube Amplifier Emulator - не жалуюсь. Хочу узнать про комбари, нормальные? Или все-таки лучше брать импорт?

0

36

Мне ерасовский стек понравился.

0

37

Ерасов - не вариант вообще. Звук иногда радует, но качество сборки часто чуть выше плинтуса. Почитайте отзывы на форумах.

0

38

http://bestband.ru
wwwrock-and-roll.ru
Какую из двух выбрать, где проще и товар идет быстрее?

Отредактировано marius (2008-09-09 14:26:36)

0

39

Серавно не вижу других выриантов на что бы потратить 14к и получить аналог по звуку\качеству\мощности .

0

40

есть еще кобик рэндал. 200 ватт конструкция  4х10. посмотри на баймузике. цена 12.доставка тебе встанет в те же деньги, но у тебя будет супер басовый комбо!

0

41

Это не вариант. почитай по форумам, помоему даже на том же баймузике. Корпус ненадежный у этой модели... в частности передняя стенка, как пишут, сделана из прессованной бумаги... и после недолгой эксплуатации все енто дело начинает расслаиваться и т.д.

0

42

И чем не устраивает вариант Hartke A100 (подкопить, подзанять совсем немного) и в крайнем случае что-нить от BEHRINGER, у них значительно расширился ассортимент.

0

43

Lotana Luvilia написал(а):

Hartke A100 (подкопить, подзанять совсем немного)

ха, бедному студенту это довольно проблематично... думаю буду заказывать ч\з инет ... =\ ...

0

44

это так ПИШУТ) такой рэндал стоит в баре Наутилус. я на нем отыграл три месяца доволен. до меня на нем играли год, и после меня буду играть еще мноого времени.
так что не верь тому, что пишут, а бери и пробуй.
аппарат классный. вот все, что могу сказать. звук плотный, он не кричит, а прокачивает. так что.. просто надо пробовать. вот и все.
то, что не пожалеешь, это факт!

0

45

а вот беренгер ваще не вариант.))

0

46

RANDALL - ВЕЩЬ. Без компромиссов...

0

47

Хм... думаю к нему то и присматрюсь,.. единственное вот что, на баймьюзиге Вот эта моделька.

А на других ресурсах(Вот) изображена немного другая моделька (да ещё и с 9 полосным эквалайзером и стоит в среднем на 1к дешевле чем на баймьюзиге...).
кому же верить ! Кстати, кто уже имел опыт заказов подобного оборудования, отпишитесь во сколько вышла доставка?

0

48

Я свой заказывал басовый комб (дура 40 кг с ручкой с верху  :rofl: ) через Николаева (Sound-Music ныне) обошлось 1,5 т.р. + 0,5 ему непосредственно...

+1

49

Этож чтож за басовый комб за 1,5 тыщи всего? О_о

0

50

paralon
:rofl: ,эт за доставку)))

0

51

Господа музыканты, что можете сказать о данном аппарате: Вот ! ? (рэндала само сабой не оказалась, Николаев предлажил такой вариант...)

0

52

У меня ибанец есть 65 Вт. Может посмотришь?

0

53

НорД, спасибо конечно, но
Динамик: 12 дюймов.,
Эквалайзер: 3-полосный,
цена в инете: 7695 руб....

да и главное моё соображение, если у меня имеются ресурсы почему бы не взять что либо мощнее...чтоб потом не думать: вот блин, надо было потратить чуточку побольше, и взять помощнее,.. да и деньги были,..

был бы ибанец 100, думаю взял бы)))

0

54

Я тебя прекрасно понимаю, за исключением пожалуй одного - много ли ты аппарата видел и слышал? уверен ли ты в том что аппарат в 100 или 200 ватт будет тебя удовлетворять в плане звука? На собсьвенном опыте я убедился, что чем меньше знаешь, тем больше хочешь. Когда я выбирал аппарат, то по началу шарил в инете как сумасшедший, каждую неделю если не чаще ходил к Николаеву выспрашивал у него цены на гитарные комбо, ходил к знакомым и даже к незнакомым людям чтоб послушать их аппарат. Да, хотелось побольше и помощьнее. А самое интересное в том, что как-то захожу в Электронику, а там стоит небольшой недорогой комбо Randall всего в 30 Ватт. И он меня устроил, и даже 30 ватт не смутили, т.к. оказалось что их хватает чтоб играть на репах с живыми ударными.

0

55

НорД, а почему бы не представить ситуацию что ты заходишь в туже Электронику и видишь Randall 60W и кокраз по подходящей тебе цене, да и деньги тут же лежат неподалёку в кармане... я не думаю что ты бы отказался от него в пользу младшей модельки ! ;-)

+1

56

Я взял бы тот, звук которого меня больше бы устроил. Мощьность не главное, главное преамп и давление динамика. Это и ты поймёшь когда услышишь мои 30 ватт с давлением 75 Дб. А вообще я подумываю о приобретении стэка как разбогатею, здесь споров нет.

Отредактировано НорД (2008-09-30 16:44:25)

0


Вы здесь » Проект К2 - Музыкальная жизнь Комсомольска » Объявления » Где купить инструмент?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz