Проект К2 - Музыкальная жизнь Комсомольска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Превед Музыкантам!

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Превед Музыкантам! Кто на чём играед ? Как давно ? О чём можете нам поведать ? Раскажите о себе ?!  :rolleyes:

0

2

ну раз уж никто не хочет начать, то начну я :)
Вообще-то я Бох! и мне на всё пох! но для разнообразия в жизни постукиваю на барабанчегах да струнки подёргиваю на гитарках :) и с недавних пор обнаружил, что енто не так уж и плохо, только вот уши после концертов сутки звенят... :) в настоящий момент бухаю стучу в группе The РедакторZ. А чё поведать-то конкретизируйте вопросец плз :)

0

3

Defender - с недавнего времени играю на непонятной палке с 4мя струнами, все попытки понять что за инструмент закончились провалом...!

0

4

BamS - играю настранной штуке под страшным названием Gibson!!!)))

0

5

Что , она действительно странная ?!!! Помоему вполне норм  ;)

0

6

BamS
а моделька какая?

0

7

Evil моделька то les Paul Custom)))

0

8

Меня зовут Dead Conductor и я играю на нервах и различных предметах (спички, стол, бутылки и прочие вещи, которые издают забавные звуки, если по ним ударить)... Также, немного пою.
А вообще, я сведением в кустарных условиях занимаюсь.

0

9

BamS
а через какого поставщика покупал? или напрямую вёз? а год? а цена? если не сложно можешь полностью описать ТТХ гитары?

0

10

ну а ты гришь что ты не Джони!) ну какой умнег-то еще будет на спичках играть?)))

0

11

Йа - гитарисд группы NeFormat. Сами навена атгадаете на чем играю....

Kramer написал(а):

ну а ты гришь что ты не Джони!) ну какой умнег-то еще будет на спичках играть?)))

Ни пали чувака))))

Отредактировано _M@K[e]R_ (2008-02-25 22:03:25)

0

12

Гитарист различных групп нашего города. Временно нигде не играю, но постоянно сочиняю какуюнить фигню... Играю 4-5 лет...точно уже не скажу... Предпочитаю тяжёлые мелодичные стили, от harda до трэш-блэк-бла-бла-бла-дез-метала. Желаю всем удачи и непрерывного самосовершенствования. Не требую от вас любви к другим группам города, но - хотя бы уважение, думаю, не помешало бы... Ибо все мы делаем хорошее доброе дело, создавая новое - понижаем энтропию вселенной и отдаляем её тепловую смерть...Ещё раз всем удачи (:

0

13

Сезонный солист группы Редакторz

0

14

Лидер, гитарс, вокалс, композиторс, текстс ...Black Metal формации FORGOT.. с 1994 года
до этого 2 года в MANSON...
люблю играть на нервах...
поведать о многом....(давай наливай)..

0

15

2000 - ... - дуэт broga-froga
2001 - 2003 - The Punkemons
2003 - 2007 - The Terminal (Де-Кастри)
2007 -по сей день - The РедакторZ

Играю, пою, танцую (гыгы), стишки пишу (исключительно по-аглицки!)

0

16

Йа басист группы NeFormat. Играю два года... и играю на мега-крутой басухе Alina Pro Jazz Master!!! О_о  :crazyfun: Воть... а вообще хочу приобрести Warwick =)

0

17

KaZze
АлинаПро... Да вы, батенька, тру-андеграунд)

0

18

Dead_Conductor Ага... да такой тру что ппц... Alina Pro мая любимая гитарко! Хы-хы))) Какой тама нафик Warwick! ГЫ-гы)))

0

19

Фигня! У Макса (басист Синдрома и запасной басист Либидо) помимо Ибанеза, есть еще гитара - Тоника))) Вот это - высшая степень андеграундности)))

0

20

Ааа... да-да-да... знаю такого... хы-хы... тама ваще ппц... =)) А вся фишка в том, что ета Тоника паходу настолько высшая ступень андерграундности... что на рок-фронте 2007 Макс играл на маей Aline Pro - не без малого тоже представительнице так сказать андерграунда... =)

0

21

Хотя ему предлагали выйти на сцену с его потертой беспощадным временем Galaxy)

0

22

Хайль, меня можно услышать на записях моей амурской группы SMASH, не путать с попсой (мы ещё в прошлом веке играли с этим названием). Данную запись можно найти в городской сети на сервере, а также непосредственно у меня и моих знакомых. Там я прописал все гитары и вокал. После я играл в брутальной комсомольской банде Black Sunrise в качестве гитариста. Далее мне довелось постучать в Restart.

0

23

Барабанщик группы Black Sunrise c 2005 года.

0

24

Ivar, тебе отдельный респект, то что ты делаешь с бочкой...эт что-то :flag:

0

25

Гарик.

Проекты:
Баранки гНУ
Пропаганда и манипуляция

и, основной электрический:  Джас Нiбес (трио со Скариком и Пряником).

Хотя предпочитаю играть в акустике.

Владею гитарой, чуть-чуть бассом. Также тексты и вокал.

0

26

Привет всем! Я - гитарист группы "Культурный Шок". Играю в ней с самого её основания. Несу на своих плечах всю (или почти всю) музыку данного проекта. Гитарой увлекаюсь с 15-ти лет. Недавно записали свой первый альбом, процессом записи которого занимался, опять-таки - я. Участвовал и в других, менее известных проектах.

+1

27

а я ни на чем не играю, но мне жутко нравятся соло, которые играет гитарист группы "амаралы"! преклоняюсь перед его мастерством!!!

0

28

Здрасте всем! Я занимаюсь издаванием диких воплей в микрофон - некоторые называют это вокалом... Сейчас от моих криков страдает группа "Мория"!))

А так могу еще сделать дыщ-дыщ-дыщ, бум-тумц-тумц и немного пим-пим-пим))) Для тех кто не понял: поигрываю на гитрае (Сквайр стратокастер), могу, если очень постараюсь, че-нить постучать (на оооочень профанском уровне), и потыкать клавиши на синтезаторе.

Ну а в будущем планирую научиться играть на гобое, тромбоне, бас-балалайке, и треугольнике!)) (в очень-очень далеком)))

0

29

Pandora написал(а):

дыщ-дыщ-дыщ, бум-тумц-тумц и немного пим-пим-пим

Прикольно хотел бы я это услышать а лучше увидеть лично..

0

30

...не важно что ты играешь я считаю что музыка должна быть ЧЕСТНОЙ И КРАСИВОЙ!!!!!
Пока я знаю только Гену Хромина................

-1



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz